Советы покупателю: Как выбрать хорошие наушники

Добавлено: 2016-10-04 20:14:31

купить наушникиСовременная аудиогарнитура представляет собой компактные, практичные и многофункциональные устройства, которые могут использоваться не только для комфортного прослушивания музыки, но также являются средством общения (голосовой связи) при подключении к мобильному телефону. Купить наушники можно как для личного пользования, так и для работы в профессиональных звукозаписывающих студиях. Аудиоустройства подключаются ко всем современным электронным девайсам: смартфонам, компьютерам, планшетам, домашним кинотеатрам и MP3-плеерам. Наушники различаются между собой по стоимости, внешнему виду (дизайну), а также функциональным и техническим характеристикам.

Качественные наушники от мировых брендов позволят вам наслаждаться чистым звучанием любимых музыкальных композиций и приятно проводить время по дороге на работу или просто прогуливаясь по городу. В интернет-магазине цифровой техники FUTULAND без проблем можно выбрать стильную и удобную в использовании аудиогарнитуру, а также купить наушники по разумным ценам не выходя из дома. Ассортимент продукции настолько велик, что иногда покупатели теряются и не могут определиться с выбором конкретной модели. В этом случае онлайн-консультанты помогут принять правильное решение. Они расскажут вам о характеристиках конкретной модели наушников.

Критерии правильного выбора

Чтобы купить наушники для каждодневного пользования, которые полностью будут удовлетворять вашим потребностям, необходимо обратить внимание на основные рабочие параметры изделий. Выбирая наушники, крайне важно учитывать возможность качественной передачи звука в разных диапазонах частот. На низких и высоких частотах не должно возникать абсолютно никаких шумовых помех и искажений. Если вам необходимо получить наиболее четкое звучание, разумнее приобрести профессиональные модели наушников с большим диаметром мембраны. Оптимальные частотные характеристики должны находиться в пределах от 18 до 20000 Гц, а диаметр мембраны не должен быть менее 30 мм.

Другими наиболее важными параметрами считаются показатели чувствительности, уровень сопротивления и максимальная мощность аудиогарнитуры. Чем выше чувствительность, тем меньше вероятности, что появятся посторонние шумы или различные искажения звука при полной громкости. Целесообразнее отдавать предпочтение моделям, чувствительность которых не меньше 90-100 дБ. Если вы планируете купить наушники, которые будут впечатлять мощной силой звука, вам необходимо обратить внимание на уровень сопротивления – чем выше этот параметр, тем более мощный источник звука потребуется для качественного звучания.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.017 сек..