Советы покупателю: Популярные бренды модных наручных часов

Добавлено: 2017-01-15 16:45:12

Когда речь заходит о стильных аксессуарах вне времени, невозможно вспомнить о наручных часах. Несмотря на стремительное развитие цифровых технологий, эти браслеты все еще пользуются популярностью и спросом. И, сегодня они скорее выполняются декоративную роль, эффектно дополняя образ, нежели используются непосредственно по своему функциональному назначению. Давайте посмотрим, какие марки производителей часов сейчас в моде и каким отдают предпочтение покупатели.  

 

Модные мужские часы

Для мужчин наручные часы являются статусным аксессуаром, который позволяет подчеркнуть собственное положение в обществе, а также продемонстрировать наличие вкуса.

Tissot – это бесспорный лидер на рынке наручных часов, который говорит сам за себя. Многие мужчины отдают предпочтение именно этой марке, ведь это престижно, качественно и стильно.

 

Японские Casio пользуются не меньшей популярностью, ведь помимо оригинального дизайна и качественной сборки, они также имеют доступную цену. Это выбор практичных мужчин, которые, прежде всего, ценят функциональность и надежность во всем.

 

Большую известность сейчас приобретают ходики от торговой марки Guess или Diesel, которые отличаются неординарным и, без сомнения, узнаваемым дизайном. Такие модные часы – это фьюжн, который придется по вкусу многим современным модникам.

 

Модные женские часы

Женские часы – это настоящий тренд последних нескольких лет. С ними можно создавать эксклюзивные, эффектные и стильные образы. Они даже могут стать визиткой карточкой своей владельцы, благодаря которой она не останется незамеченной в любой компании.

Бесспорно, одним из самых популярных брендов являются американские наручные аксессуары Michael Kors. Они узнаваемы, стильные и выглядят просто роскошно. Главное отличие этих ходиков – оригинальные металлические ремешки, которые кажутся достаточно массивными, однако при этом качественно подчеркивают женственность и утонченность своей обладательницы.

 

Еще один лидер продаж – хронометры от марки Calvin Klein – американского бренда, чьи производственные мощности находятся в Швейцарии. Аксессуары этого производителя отличаются оригинальными и утонченными формами, а также непревзойденным качеством. И все это по доступной цене, которая без сомнения подкупает.

 

Настоящим трендом последнего года являются ходики от DKNY, которые подкупают своими яркими ремешками и узнаваемым дизайном. Это выбор активных и спортивных девушек, которые предпочитают в одежде популярный стиль кэжуал.

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.025 сек..