Советы покупателю: Голубое свадебное платье

Добавлено: 2017-01-26 00:32:53
Традиционные белые наряды уже очень давно стали символами свадебной роскоши. Но смелые и креативные невесты, которые не хотят мириться с устаревшими канонами и стереотипами имеют шанс в этом году воплотить в жизнь свои мечты о нестандартном наряде и купить голубое свадебное платье. Ведь в моде все оттенки голубого цвета. Почему отказывать себе в удовольствии выглядеть божественно в одеянии своего любимого оттенка? Сделать заказ можно здесь: Lucesposa.com.

 

Идеальный материал для нежного образа

Голубой цвет свадебного платья предполагает легкость и воздушность ткани. Иначе невеста рискует выглядеть как снежная королева, ведь голубой - холодный оттенок. Поэтому красавицам-невестам можно порекомендовать фатиновые и кружевные наряды. Они придадут девушкам нежности и романтичности. И сделают образ мягким и ненавязчивым. Посмотреть на наиболее удачные модели платьев можно тут: Lucesposa.com. Очень важно подобрать правильный макияж, который будет гармонировать с нежностью образа. Не рекомендуется ставить слишком острые акценты на глазах и губах, так как они могут превратить все попытки выглядеть нежно в напрасные усилия.

 

Как достичь гармонии образа и декора?

Для тех, кто выбрал голубое свадебное платье, есть один ценный совет. Обязательно следует сделать голубые штрихи в декорациях торжества. Только в таком случае платье будет выглядеть уместным. Но это не значит, что нужно абсолютно все сделать монотонным. Пусть фоном станет белый цвет, а голубые банты и цветы будут только отголоском платья. Здесь важно не переборщить. То же касается и цвета одежды жениха. Достаточно подобрать для него голубую бутоньерку и бабочки. Важен не только цвет, но и оттенок. И лучше не делать экспериментов, а отталкиваться сугубо от вида платья. Это убережет невесту от нежелательных разочарований.

 

Какая обувь подойдет к голубому платью?

Для невесты в голубом наряде конечно же подойдут туфли того же цвета на тон темнее или светлее. Светло-телесный и белый цвета тоже будут беспроигрышными. А еще голубой прекрасно гармонирует с желтым цветом. Здесь важно также опираться на насыщенность оттенка. Чем более сочное платье, тем более кислотные туфли можно выбирать, и наоборот - чем спокойнее цвет - тем более скромного оттенка будет обувь. Голубой цвет как никогда актуален в свадебной моде, поэтому стоит решиться купить себе платье любимого тона и наслаждаться восхищенными взглядами.

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..