Советы покупателю: Стол письменный прато

Добавлено: 2017-01-30 12:40:19

Стол письменный пратоПисьменные столы относятся к мебели, которая никогда не выйдет из обихода и всегда будет актуальной. Современные производители учитывают все требования пользователей и помимо применения новых, более совершенных технологий и материалов, разработали универсальные модификации. Таковой является серия «Прато», модели которой отлично вписываются как в уютную обстановку дома, так и в лаконичный офисный интерьер. Особенно это касается изделий классического белого цвета. В комнате они создают уютную атмосферу, визуально расширяют пространство, наполняют его светом и дарят ощущение чистоты, а кабинету придают строгости, стильности и солидности. При всей своей эстетичности и изящности, конструкции отличаются функциональностью и комфортностью. 

 

Специалисты считают, что мебель должна отвечать трём требованиям – быть добротной, удобной и долговечной. Письменный стол «Прато», представленный на сайте mst-shop.ru, соответствует всем вышеперечисленным пунктам. Здесь вы купите проверенную продукцию, причём по цене производителя. Компания MST-Shop напрямую сотрудничает с ведущими мебельными фабриками России, минуя посредников, что гарантирует качество изделий и положительно сказывается на их стоимости и ассортименте.

 

Преимущества письменного стола «Прато»

 

Конструкция имеет параметры 1400х700х750 мм. Как видите, столешница достаточно большая и широкая, поэтому на ней можно свободно разместить всё необходимое, от школьных принадлежностей до папок с документацией, установить компьютер, принтер, аудиоколонки или другую оргтехнику. Наличие трёх глубоких выдвижных ящиков и открытой ниши позволяет оптимизировать и систематизировать хранение предметов, скрыть от посторонних глаз личные вещи. Последнее особенно удобно, если установка стола предполагается в офисе.

 

Ещё одно достоинство столов «Прато» – их износостойкость. Выполненные из качественной ламинированной древесно-стружечной плиты с использованием добротной фурнитуры, они обладают большим эксплуатационным ресурсом. А благодаря безвредным экологически чистым лакокрасочным покрытиям их можно устанавливать даже в комнате ребёнка, не опасаясь за его здоровье.

 

Многие ошибочно думают, что светлая мебель маркая и непрактичная. Но, как ни парадоксально,  именно на белом столе пыль видна меньше, чем на тёмном. К тому же, белый цвет облегчает и освежает интерьер, не действует утомляюще.

 

Плюсы сотрудничества с MST-Shop:

 

- доступная стоимость;

 

- гарантированное качество изделий;

 

- доставка по всем регионам РФ;

 

- возможность заказа по собственным эскизам или с помощью профессиональных дизайнеров, которые создадут оригинальную модель согласно вашим пожеланиям.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..