Советы покупателю: Асимметричные платья: достоинства и недостатки

Добавлено: 2017-03-29 09:03:00

Довольно часто на модных показах можно увидеть асимметричные платья. На девушках с идеальными фигурами они смотрятся великолепно. Вполне естественно, что каждая женщина мечтает выглядеть аналогично. Конечно, купить подобную модель легко, но всегда есть сомнения: насколько удачно будет смотреться фасон? Чтобы развеять их, разберемся в плюсах и минусах таких нарядов.

Какие достоинства?

Если правильно подобрать фасон наряда, то легко скрыть большинство недостатков фигуры. Так, например, полным дамам рекомендуют выбирать модель А-силуэта. Сделать это легко на сайте justbutik.ru. Изделие создаст видимость более стройного силуэта, подчеркнет талию. Благодаря асимметричной юбке легко отвести внимание от несовершенных ног.

Стройным дамам отлично подходит платье-стог. Этому фасону отдают предпочтение многие знаменитости. В них силуэт выглядит хрупким и соблазнительным, поэтому дамы не остаются незамеченными. Зачастую стог не требуется аксессуаров — достаточно подобрать красивую обувь и сумочку. Однако можно надеть широкий браслет и коктейльное кольцо с большим камнем.

Наряды свободного покроя с асимметрией хорошо подходят для любого типа фигуры. В них полные дамы выглядят стройнее, поскольку большинство недостатков сглаживается. Стройные девушки смогут таким фасоном подчеркнуть свою худобу. Образ получится стильным и лаконичным.

Есть ли недостатки?

У подобных нарядов есть и ряд минусов. Если фасон был выбран неудачно, то недостатки фигуры будут выставлены на всеобщее обозрение. Чтобы этого не произошло, следует узнать, какие приемы используют дизайнеры для создания асимметрии. Зачастую выделяются такие детали:

  • рукава;
  • вырез;
  • юбка;
  • шлейф.

Некоторые кутюрье умело сочетают их, создавая шикарные модели. Однако в любом случае не покупайте наряд с асимметрией на рукавах, если у вас полные руки. Не стоит открывать ноги, когда нет уверенности в том, что они идеальны. Старайтесь не оголять одно плечо, если у вас маленькая грудью — визуально она станет еще меньше.

Асимметричные платья на протяжении нескольких сезонов не выходят из моды. Некоторые модели действительно прекрасны, попробуйте примерить их. Обязательно критически оцените себя, и только потом совершайте покупку.

Особенность таких нарядов в том, что они очень сильно акцентируют внимание на некоторых частях тела. Этот прием можно умело использовать, тогда вы всегда будете выглядеть восхитительно.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.006 сек..