Советы покупателю: Где продаются качественные и недорогие подушки

Добавлено: 2017-03-30 22:35:38

подушки на varvara37.ruОтдых, сон любого человека должен быть качественным. Это залог успешного дня, отсутствия дискомфорта и других неприятных ощущений. А чтобы сон был хорошим, нужно иметь отличный матрас, подушку, постельное белье. Это бессменные атрибуты спокойного ночного отдыха. Но где же купить качественные данные изделия, которые будут отличаться еще и выгодной ценой? Подушки, к примеру, всегда можно приобрести в текстильной компании «Варвара», http://varvara37.ru/podushki. Эта компания из Иваново занимается производством высококачественной продукции и реализует ее оптом. Покупка такого товара принесет бизнесу довольных клиентов и высокий доход.

Какие подушки можно купить в компании «Варвара»



Компания стремится расширять свой ассортимент во всех направлениях. Категория «Подушки» - не исключение. На сайте компании можно ознакомиться с предлагаемыми вариантами наполнения подушек. Это:

  • пух-перо;
  • овечья шерсть;
  • бамбук;
  • эвкалипт;
  • искусственный лебяжий пух;
  • верблюжья шерсть.


Каждый материал имеет свои отличительные черты и преимущества. К примеру, натуральные наполнители особо популярны для покупки для дома. Они прекрасно пропускают воздух и поглощают влагу. Одновременно они достаточно мягкие и эластичные. На таких подушках сон превращается в сплошное удовольствие. А вот подушки с искусственным наполнителем прекрасно подойдут не только для домашнего пользования, но и отелей, баз отдыха. Они являются гипоаллергенными, не доставят вреда людям, у которых аллергия на пух, перо, шерсть. В то же время такие постельные принадлежности не прихотливы в уходе. Таким образом, особо отмечается их практичность. Одними из таких являются подушки из бамбука. Наполнитель состоит из полых силиконовых волокон, которые быстро испаряют влагу и замечательно пропускают воздух, такие подушки поддерживают комфортную для головы человека температуру. Данные подушки прочные и неприхотливы в уходе. Их достаточно лишь периодически проветривать и стирать чехлы при температуре ниже 60 0С при деликатной стирке.

Из чего пошиты чехлы подушек



Производитель уделяет особое внимание не только наполнителю, но и материалу чехла подушки. Этот элемент изделия также отличается высоким качеством и надежностью. При производстве используются следующие ткани:

  • жаккард;
  • тик;
  • микрофибра;
  • поликоттон.


Окрашивание тканей происходит с помощью безвредных красителей, которые при стирке не линяют, не теряют яркости, не раздражают кожу. В некоторых моделях имеется термостежка. Она прекрасно избавляет от сбивания и препятствует образованию комков внутри подушки.

Преимущества работы с компанией «Варвара»



Сотрудничество с компанией в обязательном порядке будет успешным, ведь покупатель приобретает у производителя качественные изделия, которые отличаются большим ассортиментом. Сделать свой выбор можно всегда с помощью сайта компании, на котором представлена информация о товарах с подробным описанием и характеристиками.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..