Советы покупателю: Какая шуба подойдет для полной женщины?

Добавлено: 2017-04-23 19:32:26

Какая девушка не мечтала о роскошной и элегантной шубке? Но если на худощавых девочках с модельными параметрами почти все модели будут смотреться хорошо, то дамам с пышными формами порой достаточно тяжело подобрать оптимальную модель. Итак, какая же шубка способна правильно подчеркнуть все достоинства статной фигуры?

Шубы больших размеров: 5 критериев выбора

натуральная шуба

Конечно, выбор шубы, как и любой другой одежды, должен базироваться на собственных предпочтениях и индивидуальных параметрах, но существуют несколько общих критериев, которые помогут сделать правильный выбор. На что же нужно обратить внимание?

  • Мех

Шуба для девушки, обладающей пышными формами, не должна быть длинноворсной, поскольку длинный мех способен придать лишний, нежелательный объем. Полным девушкам рекомендуется обращать внимание на короткий ворс или, как вариант, стриженный мех. Например, отличным вариантом для пышных форм может стать эффектный мех норки, а так же мутоновые шубы или каракулевые пальто.

  • Цвет

Полным девушкам не рекомендуется отдавать предпочтение светлым цветам, поскольку они визуально расширяют талию, а так же считаются крайне непрактичными: белые шубы даже из самого качественного меха приобретают желтоватый оттенок уже через несколько сезонов. Но это вовсе не значит, что ваш выбор должен ограничиваться черной шубой. Вы вполне можете позволить себе экспериментировать с более яркими цветами, но лучше, если они будут в темных тонах. Например, этой зимой в тренде коричневые, фиолетовые и изумрудные цвета.

  • Фасон

Не стоит отдавать предпочтение слишком обтягивающим и слишком свободным моделям. И те и другие сделают вашу фигуру визуально больше, а так же покажут недостатки вашей фигуры не в самом удачном свете. Идеальным вариантом для пышных форм являются слегка расклешенные к низу шубки. Лучше, если к модели будет прилагаться пояс, с помощью которого можно правильно подчеркнуть талию.

  • Длина

Длина мехового изделия, в большей степени, зависит от роста будущей обладательницы, но если говорить об особенностях фигуры, то девушкам с пышной фигурой категорически не рекомендуются короткие полушубки. Длинные шубы в пол тоже не ваш вариант, поскольку они легко могут превратить вашу фигуру в бесформенный прямоугольник. Наиболее оптимальным вариантом считается шубка до середины бедра или до колен.

  • Аксессуары

Старайтесь избегать объемных карманов, камней, страз или фурнитуры на шубах, поскольку такие аксессуары способны утяжелить образ. Рекомендуется отдавать предпочтение классическим, выдержанным и неброским моделям, которые смотрятся элегантно и стильно.

Совет: если у вас широкие бедра, то лучше уделить внимание моделям с капюшонами, декорированными длинным мехом, поскольку это позволит создать зрительное равновесие. А вот девушкам, которым повезло иметь пышную грудь, наоборот, лучше избегать объемных и утяжеляющих аксессуаров, расположенных вверху шубы.

Статья написана при участии интернет-магазина fursofvitaly



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.017 сек..