Советы покупателю: Детские бодики и песочники: что это такое и как их выбирать

Добавлено: 2018-08-29 16:13:59

детская одежда на pupsenok.com.uaВ большом современном разнообразии первой одежды для самых маленьких нетрудно и потеряться. Песочники, бодики, слипы, спальники-трубы… Как разобраться в этом многообразии, выбрать правильную, качественную, а главное, необходимую вещь для ребенка? В этом родителям малышей помогут, если обратиться в pupsenok.com.ua, ведь интернет-магазин pupsenok.com.ua - лучшая одежда для детей. Именно в нем можно найти качественные, выполненные из экологичных материалов, вещи для детей, представленные самыми известными брендами. Выбрать в нем необходимые бодики и песочники для мальчиков до 2х лет не составит никакого труда.

Детские боди: защита активного малыша

Боди – это такие футболочки, которые плотно облегают тело малыша и кнопочками застегиваются между его ножек, под памперсом. Они могут иметь длинные и короткие рукава, а названы от английского слова body, что означает «тело». Боди или бодики, как их еще называют, дают мамам прекрасную возможность быть в уверенности, что если малыш будет ворочаться и двигаться, у него не будут оголены животик и спинка. Сам бодик при этом не помешает комфорту, поскольку фиксируется между ножками малыша.

Детские боди бывают легкими летними или утепленными – боди-гольфы с рукавами. Преимущество их в том, что швы в них делаются наружу, чтобы они не натирали нежную кожу младенца. Современные боди представлены интересными стильными расцветками, ведь малыши различают цвета и им будет интересна яркая новая одежда. Но самое главное, за счет нежной эластичной ткани, бодики будут приятно прилегать к телу младенца, и в такой одежде ему будет комфортно и уютно.

Иногда встречаются бодики с кнопками, которые застегиваются на животе, вдоль туловища или около шеи. Все эти виды застежек предназначены для комфорта самого младенца и родителей – чтобы было удобно и быстро его переодевать.

Песочники – лучший вариант для прогулки

детская одежда на pupsenok.com.uaПрекрасным решением для деток, которые отправляются на улицу в теплое время года, будет песочник – легкий костюм-комбинезон. Зарубежные магазины называют этот предмет детской одежды «one-piece», что созвучно с названием «песочник». Слово означает «одна часть»: в одном костюмчике сразу представлен верх и низ.

Песочник напоминает боди своим сплошным покроем, но низ его сделан в виде шортиков: они могут быть короткими, средними и длиной ниже колена. Песочники для девочек имеют дополнительную юбочку. Магазины, как правило, предлагают яркие песочники интересных расцветок, рисунков и принтов. Они также как и боди удобны, не оголяют животик и спинку, не составляют неудобств в переодевании. А натуральные ткани позволят избежать различных раздражений.

Гардероб современных малышей уже невозможно представить без детских боди и песочников. Их преимущества очевидны: отсутствие давящих швов, тугих резинок, эргономичный покрой и удобство в переодевании и носке.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..