Советы покупателю: Защитные стекла для Apple iPhone 7 — гарантированная безопасность дисплея

Добавлено: 2019-10-26 15:41:35

 

В интернет-магазине Мандарин представлены защитные стекла для Apple iPhone 7 https://mandarin.net.ua/product-category/steklo-dlya-telefona/steklo-na-apple-iphone-e-ppl-ajfon/steklo-na-iphone-7-ajfon-7/ от надежных производителей высокого качества. Они обеспечивают постоянную защиту экрана от любых повреждений и внешних негативных воздействий, таких как:

 

  • пыль,
  • грязь,
  • царапины,
  • трещины,
  • отпечатки пальцев,
  • вода и другие (в том числе маслянистые) вещества,
  • потертости,
  • сколы.

 

Защитные стекла для Apple iPhone 7 — ремонт или покупка нового смартфона не нужна

 

Экран — та часть смартфона, наибольшая нагрузка на которую приходится постоянно. Такая эксплуатация, конечно же, многократно увеличивает риск повреждения, тем более загрязнения. Поцарапанный или треснутый дисплей ухудшает внешний вид и может повлиять на работоспособность.

 

Замена дисплейного модуля, тачскрина стоит недешево, поэтому самый выгодный и оптимальный вариант — приобрести защитное стекло для Apple iPhone 7. Это надежная защита на каждый день.

 

В интернет-магазине Мандарин собраны защитные стекла с высокой степенью протекции. Не стоит волноваться, что аксессуар может не подойти. Все конструкционные особенности модели смартфона были учтены производителем при изготовлении стекла. Размещение вырезов для камеры, датчиков, динамика, функциональных кнопок. В точности соблюдены необходимые размеры.

 

Преимущества покупки защитного стекла для Apple iPhone 7

 

С помощью инновационных технологий, применения новейших качественных материалов была разработана многослойная структура защитного закаленного протектора для экрана. Таким образом многократно увеличилась степень надежности и удобство использования стекла. Покупка защитного стекла полностью оправдана и разумна потому, что:

 

  • Стекло имеет высокий коэффициент твердости — 9Н. Он в три раза превышает данный показатель у пленки. Кроме того, у кварца коэффициент равен 8Р, наивысшее значение 10Н имеет алмаз.
  • Для фиксации защитного стекла на экране смартфона используется специально разработанный клей. Он может быть нанесен вдоль кромки стекла или же по всей его внутренней поверхности. Протектор плотно прилегает к поверхности дисплея и не сместится или отклеится при падении или ударе.
  • Защитный аксессуар обладает водоотталкивающей функцией и устойчив к любым загрязнениям. Маслянистые вещества также легко стираются и не так пачкают стекло. Это обеспечивает так называемый олеофобный слой.
  • Даже если при сильном механическом воздействии стекло треснет, то оно не рассыпется на осколки. Это предотвращает повреждение экрана, и вы не пораните руки.
  • Функциональность и работоспособность дисплейного модуля останется после поклейки на прежнем уровне. Яркость, цветопередача, разрешающая способность, чувствительность к касаниям никак не изменятся.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..