Советы покупателю: Мужские сумки через плечо – выбор настоящего мужчины

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2013-05-26 17:08:28

Сумка – атрибут, который объединяет современных мужчин и женщин. Хорошо, если они будут присутствовать в гардеробе, особенно, если в нескольких вариациях. 


Современный мужчина активно проводит свое время. Он успешен и работает на презентабельной работе, к тому же, он находит время для занятия спортом и для отдыха со своими друзьями. Для каждого события выбирается не только соответствующий наряд, но и сумка. Было бы неуместным, если на работе мужчина появится с плетеной сумкой, с которым так удобно гулять по парку, а в клубную вечеринку придет с деловым кейсом. Правильно подобранная мужская сумка сможет не только выполнять возложенные на нее функции, но и подчеркнуть статус и стиль своего обладателя.


Мужские сумки через плечо – выбор настоящего мужчины.

Долгое время модные дизайнеры не уделяли должного внимания мужским сумкам. Производились скучные и обыденные модели, которые не смогли бы выделить своего владельца из толпы. Сегодня ситуация кардинально поменялась и разработкой новых дизайнерских идей занимаются многие известные создатели прекрасного.


Сумка на плечо – атрибут успешного, активного и целеустремленного мужчины. Это отдельно взятый аксессуар, который прекрасно дополнит мужской образ.


Дизайнеры предлагают широкий ряд моделей, от более консервативного, до более молодежного. В большей степени на подобных моделях свой выбор останавливают молодежная часть населения. Они активные и ничто не должно мешать их действиям. Молодежные сумки практичны, удобны, при этом весьма модные. Регулируемая ручка позволяет подобрать оптимальную длину ремня, а многочисленные отделы повышают удобство аксессуара.


Сумка планшет – современная интерпретация прошлых офицерских сумок. Можно подобрать миниатюрные модели, куда вместиться только любительский фотоаппарат, и более вместительные модели, свободно помещающие в себя предметы с размером А4. Многие стали переносить на таких сумках планшетные компьютеры, что и послужило возникновению такого названия.


Портфели также весьма популярны. Они незаменимы в мини походах, командировках и долгих перемещениях по городу. Эти модели обладают высокой степенью безопасности, что повышает их спрос.


Мужские кожаные сумки.

Кожа – изысканный и качественный материал. Кожаные изделия долгие годы служат верой и правдой своим хозяевам. Они отличаются не только эстетичным видом, но и высокой практичностью.


Уверенные и целеустремленные люди, знающие толк в хороших вещах, остановят свой выбор на кожаных моделях. Мужские кожаные сумки станут основным показателем вкуса и достатка своего обладателя.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..