Советы покупателю: Обувь ALBA – выбор успешных мужчин

Добавлено: 2014-07-16 11:37:26
Туфли, полуботинки, ботинки, мокасины и сандалии должен иметь любой уважающий себя мужчина. Коллекция итальянской мужской обуви, представленная в интернет-магазине Shop.the-alba.com, подойдет тем представителям сильного пола, которые привыкли достигать успеха. Дизайн обуви ALBA удовлетворит требования современных деловых людей. Вместе с тем элегантную обувь отличает высокое качество материалов и приемлемые цены. Сочетание качества и комфорта – одно из основных правил бренда.

Бренд ALBA предлагает как теплые мужские ботинки и классические мужские полуботинки черного, серого, белого и коричневого цветов, так и модели ярких расцветок. Высота классических полуботинок достигает щиколотки. Обувь ALBA защитит ваши стопы и не стеснит движений. Замша, кожа, крепкие застежки и молнии, практически нестираемые подошвы позволяют продукции бренда ALBA служить ее обладателю не один сезон.

Полуботинки спортивного стиля прекрасно подойдут для боулинга или веселого времяпрепровождения на вечеринке. Мужские полуботинки из замши станут прекрасным выбором для лета, а модели из кожи стоит приобрести для прохладной осенней погоды. Универсальность стильных полуботинок заключается в том, что они отлично сочетаются и с деловыми костюмами, и с джинсами. А если говорить о возрастных ограничениях для этого вида обуви, то их попросту нет.

Внимание покупателей заслуживает не только новая обувь, но и любые модели из коллекции ALBA. Обувь может продаваться со скидками, но это никоим образом не сказывается на ее актуальности. Это лишь говорит о том, что на shop.the-alba.com появились модели из новой коллекции. В наличии есть обувь всех размеров. На сайте представлена и женская коллекция. Стоит отметить, что доставка по РФ осуществляется любым удобным для клиента способом.

Многолетняя работа на российском рынке, а также умение воплотить оригинальный дизайн в классической форме, позволили бренду ALBA завоевать молодую аудиторию. Общение руководства THE ALBA СORPORATION LTD с молодыми английскими дизайнерами на международной выставке способствовало созданию нового бренда SVETSKi, который ориентирован на творческих молодых людей. Создание одноименного салона обуви и аксессуаров привлекло смелую и креативную молодежь, не боящуюся проявить свою яркую индивидуальность. В 2008 году компания открыла несколько дисконтных магазинов в российской столице, предложив покупателям аксессуары и обувь сети SVETSKi и ALBA по доступной цене.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.022 сек..