Полезные советы: Оригинальный подарок мужчине: секреты выбора

Добавлено: 2014-08-27 21:29:41

Выбор подарков для сильной половины человечества всегда проблематичен. Конечно, можно пойти традиционным путем, подарив модный галстук или набор мужской косметики. Но такой подарок вряд ли оставит долгий след в душе человека. А так хочется, чтобы он был необычным, запоминающимся и полезным! Поэтому многие стараются подготовиться к торжеству заранее и скрупулезно исследуют магазины в поисках достойного предмета для дарения.

Хотя это правильный путь решения проблемы, но он отнимет у вас много времени. Отличным выходом из создавшегося положения будет посещение нескольких интернет-магазинов, где вы сможете спокойно выбрать оригинальный подарок мужчине на день рождения или к любому другому торжеству. Ознакомившись с каталогом, вы сможете выделить из ассортимента самые интересные подарки и проанализировать цены. Таким образом, вы сэкономите время, избавив себя от беготни по магазинам. Останется только сделать окончательный выбор и оформить заказ.

Относительно выбора стоит заметить, что тут есть некоторые нюансы. Если претендент на получение оригинального подарка - близкий человек, можно купить то, что его обязательно порадует. Пусть это будет футболка с необычной надписью, дорожный термос или отделанная кожей фляжка. Такой презент обязательно доставит радость и будет долгие годы напоминать о приятном событии. Хорошо знакомым людям легче подбирать подарки, так как известны их предпочтения и вкусы.

Сложнее выбрать достойную вещь начальнику, так как в этом случае подарок должен отвечать двум условиям: быть оригинальным и не быть слишком фамильярным. Подчиненные не всегда имеют возможность знать о том, что любит руководитель, но обычно об увлечениях шефа они прекрасно осведомлены. Возможно, он коллекционирует оружие, тогда для него можно купить пневматический пистолет или оригинальное мачете, которое пригодиться на даче.

Вообще, перед выбором презента для начальника сначала нужно ответить на вопрос - подарить ему оригинальную безделушку, или же купить полезную вещь. Обычно полезные подарки ориентированы на выполнение определенных функций. Допустим, человек вынужден часто совершать поездки, тогда хороший чемодан или дорожная сумка придутся кстати. Если же начальник любит передвигаться на собственном автомобиле, преподнесите ему необходимый аксессуар.

Можно привести немало вариантов по-настоящему оригинальных подарков для мужчин, но всегда при выборе нужно учитывать вкусы, характер человека и его привычки. И помните, что подарок будет оценен по достоинству лишь в том случае, если он через неделю не выйдет из строя.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.024 сек..