Полезные советы: Ювелирные изделия из белого золота: сделайте роскошный подарок любимому человеку

Добавлено: 2015-05-20 10:39:41
Украшения из белого золота – символ любви и преданности

Кольцо из белого золотаЕсли вы хотите выразить ваши трепетные чувства к дорогому человеку в подарке, лучшим выбором станут украшения из белого золота. Ведь изделия из него символизируют абсолютную любовь. Такие презенты можно дарить только особенным и близким людям -  спутнице либо спутнику жизни. В случае если вы решили признаться в своих светлых чувствах либо сделать предложение руки и сердца, то золотые изделия лишь подтвердят серьезность ваших намерений.

Где приобрести изысканные драгоценности?


Большой выбор потрясающих ювелирных изделий из золота представлен на сайте Gold24.ru. Онлайн-магазин предлагает множество украшений тончайшей работы, которые порадуют как неискушенных людей, так и взыскательных покупателей с устоявшимися предпочтениями и высокими запросами. Здесь вы найдете бесподобные кулоны и колье, разнообразные кольца, витиеватые браслеты, необычные броши, стильные запонки и другие аксессуары на любой вкус.

Что собой представляет белое золото?

Есть ли в природе золотая руда, имеющая столь аристократичный серебристо-белый цвет? На самом деле, над созданием золота благородного белого оттенка трудятся специалисты ювелирных мастерских. Сплав создается за счет соединения золота, серебра, никеля, платины. Все металлы, указанные выше, дороже, чем медь, из которой делается сплав желтого золота. Соответственно, изделия из белого золота значительно дороже, чем из желтого. Но необходимо принимать во внимание, что материалы, добавляемые в сплав белого золота, отличаются стоимостью. Так, добавление таких металлов, как серебро и никель в состав белого золота свойственно украшениям с наиболее низкой стоимостью. Каждый человек, который имеет средний достаток, может без труда приобрести вышеупомянутые изделия.

Как правило, украшения из белого золота принято инкрустировать бриллиантами. Классическое сочетание блестящих драгоценных камней и белого металла остается актуальным в течение нескольких веков. Несмотря на веяния быстротечной моды, такие ювелирные изделия будут уместными в любое время, поскольку они выглядят дорого, но вместе с тем они не кажутся вызывающими, подходят всем людям, вне зависимости от  пола и возраста. А для тех, кто предпочитает экстравагантность в выборе украшений,  создаются дивные изделия, инкрустированные цветными либо черными бриллиантами, которые являются подлинными шедеврами ювелирного искусства.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.012 сек..