Полезные советы: Идеальный карнавальный костюм, какой он?

Добавлено: 2015-06-20 06:30:30

Вихрь эмоций, отличное настроение и безудержное веселье – вот чего ожидают взрослые и дети от любых праздников и развлекательных мероприятий. А что может сделать предстоящие события еще более фееричными? Конечно же, маскарадные костюмы. Тематические вечеринки сегодня как никогда актуальны. Означает это одно: пришло время узнать секреты выбора идеального наряда.

Женский маскарадный костюм: подчеркнуть достоинства – скрыть недостатки

Приобрести маскарадные костюмы для взрослых сегодня очень просто: они в огромном ассортименте представлены в реальных и виртуальных магазинах. Но как выбрать лучший вариант?

Женские маскарадные костюмы следует подбирать по той же схеме, что и любую одежду. То есть предпочтение стоит отдавать нарядам, которые максимально подчеркнут красоту и изящество девичьих форм.

Для обладательниц пышных форм идеальным станет наряд восточной танцовщицы или принцессы. Полупрозрачная и воздушная ткань придаст образу загадочности и легкости, а обувь на высоких каблуках сделает ноги визуально более стройными.

Девушкам, которых природа наградила идеальной фигурой, выбирать маскарадный костюм сложнее всего. Для них в магазинах представлено бесчисленное количество костюмов различной тематики:

  • сказочные персонажи;
  • животные;
  • исторические личности;
  • профессии;
  • потусторонние персонажи.

Статистика продаж свидетельствует, что наиболее популярными у современных девушек стали образы медсестры, летней пчелки, вампирши и пиратки. Что ж, выбор в пользу именно этих нарядов абсолютно оправдан: они как нельзя лучше подчеркивают женскую сексуальность и привлекательность.

В выборе новогодних карнавальных костюмов лидирующие позиции сохраняют более традиционные наряды: помощница Санты, Красная шапочка, ангел, фея и Снежная Королева. В этот праздник всем девушкам хочется стать частью сказки, а эти костюмы способны создать неповторимую волшебную атмосферу.

Карнавальный костюм: чего хотят мужчины?

В карнавальной моде все равны. И поэтому ассортимент мужских маскарадных костюмов так же велик, как и женских. Представителям сильного пола есть из чего выбрать:

  • пираты;
  • благородные рыцари и воины;
  • исторические и новогодние персонажи;
  • киногерои;
  • вампиры;
  • полицейские и воры.

Перечислять количество возможных образов можно бесконечно, но как выбрать идеальный вариант? Все очень просто: нужно пойти от обратного. Деловым и вечно занятым мужчинам стоит примерить на себя непринужденный образ лихого пирата или предприимчивого вора. Смена жизненных декораций иногда бывает просто необходима каждому человеку.

Для мужчин, робких от природы, костюмированная вечеринка в честь Нового года или другого торжества – это отличный способ раскрыться. Образ смелого рыцаря, Бэтмена или Супермена – вот лучшее решение для кардинальной смены имиджа.

Как выбрать детский карнавальный костюм

Карнавальные костюмы на новый год для мальчиков и девочек – это не только красивая и оригинальная одежда, но и возможность подарить ребенку сказку. Как не разочаровать ожидания малыша? Конечно же, выбрать наряд героя, которым он восхищается.

Для современных мальчишек вне конкуренции костюмы пиратов, Кота в сапогах, Гарри Поттера и ниндзя. Эти наряды включают массу красочных аксессуаров и позволят маленькому проказнику почувствовать всю значимость своей персоны.

Маленькие девочки – это тоже женщины и для них на первом месте красота выбранного наряда. Пышное платье, изящная шляпка или корона – эти элементы образа придутся по вкусу каждой малышке. Непоседливым и активным девочкам стоит подобрать соответствующий образ – пиратка, ведьмочка, пчелка или Винкс.

 
 


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.02 сек..