Полезные советы: Как правильно купить грузовые шины

Добавлено: 2015-11-01 13:52:10

Как купить грузовые шиныЛюбой автомобилист со временем сталкивается с проблемой замены запасных частей. Какая бы не была качественная деталь, со временем она приходит в негодность и необходима ее замена.  Неважно, это легковой автомобиль, либо грузовой.  Все транспортные средства  поддаются различным факторам, которые изнашивают железного коня. В то же время возникает вопрос, как правильно и где приобрести необходимую деталь.

 

К примеру, Вам нужно купить грузовые шины, поэтому чтобы сделать правильный выбор, следует обращать внимание на ряд характеристик.


Как выбрать грузовые шины


При выборе шин на грузовые авто стоит обратить внимание на группу особенностей. В зависимости, каким нагрузкам  подвергаются грузовые автомобили, в каких условиях находятся, существуют различные типы шин. Тем временем большой выбор качественных шин представлен в интернет-магазине АТЛ: https://www.atl.ua/shop/avtoshiny/gruzovye.


В свою очередь шины отличаются по дизайну протектора. Он зависит от области применения транспортного средства. Это может быть как перевозка людей, либо грузов, в то же время грузы могут быть различными – жесткие материалы, газ или жидкости. Важное значение имеет состояние дорожного полотна, а также расстояние, которое проезжает автомобиль. В таком случае грузовая резина различается расположением на мосту. Она бывает для ведущей, прицепной и передней оси. Также шины для грузовиков отличаются прочностью и имеют большую проходимость.  Ведь часто ряд грузовых авто работают в тяжелых условиях, на пример на проселочных либо разбитых дорогах. Чтобы достичь прочности шин, усиливается каркас, упрочняются боковины.  В свою очередь производители также уделяют большое внимание снижению сопротивления качению. Ведь это значительно снижает расход топлива.


Преимущества покупки в АТЛ


При совершении заказа в компании АТЛ Вы получите качественные шины, а также сможете выбрать удобный для Вас способ оплаты и доставки. Компания работает только с проверенными поставщиками и поэтому уверена в надежности всего своего товара.


В то же время компания предлагает ряд и других товаров, которые являются незаменимыми для автомобилистов. Это диски, аккумуляторы, масла, автохимия,  большой выбор автозапчастей для различных марок автомобилей, как грузовых, так и легковых. В то же время компания обладает не только сетью магазинов, но автосервисов, которые предоставят качественные услуги по диагностике и ремонту Вашего автомобиля.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..