Полезные советы: Кулер для воды – идеальный водный баланс с пользой для здоровья

Добавлено: 2016-02-08 10:34:13

Для нормальной работы организма необходимо потреблять не менее 2 литров воды в сутки. Без нее человек не сможет прожить и недели. Важную роль играет не только количество употребляемой жидкости, но и ее качество. Именно от последней характеристики зависит наше здоровье и самочувствие. Прекрасным вариантом является бутилированная вода, которую легко заказать как в дом, так и в офис.

Почему не водопроводная?

Водой из-под крана можно пользоваться, но только для мытья посуды или продуктов, для купания или стирки. Уровень ее очистки и химический состав не позволяют употреблять такую жидкость в пищу. Вода должна быть не просто безопасной, а и полезной для здоровья. Кипячение позволяет уничтожить большинство бактерий, но от тяжелых металлов, увы, не избавляет, поэтому не делает водопроводную жидкость полезной.

Фильтры

Ассортимент подобных приспособлений для очистки и фильтрации весьма разнообразен, но принцип их действия часто идентичен. Качество жидкости при использовании фильтра улучшается за счет повышения уровня очистки. Это будет безопасная и чистая вода, но степень ее полезности останется прежней.

Преимущества бутилированной воды

Вода, используемая в кулере, подвергается структурированию и насыщается полезными веществами. Для желающих приобрести кулер для воды цена его не станет препятствием, так как стоит он недорого. Следует обращать внимание на чистоту жидкости, ее экологичность и молекулярную структуру, чтобы обеспечить своему телу идеальный водный баланс. Именно она очень важна для здоровья, поэтому наиболее полезной считается структурированная вода.

Главными преимуществами бутилированной жидкости являются:

  • прекрасный вкус и приятная мягкость;
  • возможность потреблять ее в сыром виде;
  • молекулярная структура, подобная талой воде;
  • насыщенность полезными минералами;
  • безопасность;
  • способность активизировать защитные силы организма и усиливать сопротивляемость инфекциям;
  • удобный доступ к жидкости в кулере;
  • доступная цена и удобная доставка.

Эту жидкость можно смело давать как грудным детям, так и пожилым людям. Особенно актуальна она в офисах, где помогает повысить работоспособность, снять усталость и справиться со стрессом. Она хорошо сохраняет свою структуру, и долгое время остается полезной. Постоянное ее употребление, позволит реже болеть простудными заболеваниями и повысить тонус организма.

Кулер со структурированной водой – это доступный и очень удобный способ обеспечить себя качественной, приятной и полезной жидкостью для поддержания правильного баланса и прекрасного самочувствия.


Комментарии
Всего комментариев: 1
Ухты
ухты фрухты
12-05-2020/01:10


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..