Полезные советы: Ищите нужные вам компании с информационным порталом Казахстана Nurbiz.kz!

Добавлено: 2016-06-03 23:08:55

Большинство интернет пользователей предпочитает сперва собрать достоверную информацию о выбранном магазине или компании, а уже потом давать согласие на совершение конкретной покупки. Большинство же фирм тоже стараются испробовать все возможные методы по привлечению новых клиентов.

Информационный портал Nurbiz.kz – уникальная площадка, на которой интересы этих двух сторон полностью совпадают. Высокая конкуренция между организациями заставляют их устраивать массовые акции и объявлять о выгодных скидках. С этими предложениями может ознакомиться каждый пользователь, зашедший на вышеуказанный интернет ресурс.

Чтобы жителям Алматы и Астаны было проще найти нужную компанию, работниками сайта было создано несколько категорий, внутри которых спрятано множество отдельных подкатегорий. В особенности это касается магазинов, коих в Казахстане немерено. Если вас, к примеру, интересуют магазины велосипедов, то вы можете отыскать их на сайте при помощи быстрого поиска.

Все, кто желает весело провести ближайший уикенд, могут также заглянуть в следующие категории: ночные клубы, туризм, кинотеатры и т.д. Интуитивно понятный интерфейс портала поможет вам достаточно быстро сориентироваться в том многообразии товаров и услуг, которые на сегодняшний день предлагается современными фирмами.

А с помощью специальных фильтров, расположенных в каждом разделе, ваш поиск станет еще более эффективным. А чтобы вы были полностью уверены в правильности своего выбора, сервис предлагает вам ознакомиться с отзывами, написанными реальными людьми, такими же покупателями, как и вы.

Воспользовавшись услугами той или иной компании, вы также можете оставить на ее страничке свое мнение о качестве ее работы и полученных от нее впечатлениях. Каким бы не был ваш отзыв, представители заведения никоим образом не смогут повлиять на его содержание, а также разместить в данном разделе проплаченную ими информацию. За соблюдением данного правила строго следят администраторы ресурса, которые крайне дорожат репутацией своего детища.

Вы относитесь к владельцам компании и хотите раскрутить свой бизнес без лишних временных и денежных затрат? Тогда смело регистрируйтесь на информационном портале и не забудьте предоставить своим потенциальным клиентам достоверную информацию о себе. О дополнительных услугах вы можете узнать из специального раздела «Эффективная реклама».



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..