Полезные советы: Картриджи для принтеров Kyocera: оригинальные или совместимые?

Добавлено: 2016-07-05 06:51:04

Принтеры Kyocera – устройства, востребованные для печати в небольших офисах. Нередко их используют в качестве сетевых принтеров для работы малых рабочих групп. Они отличаются высокой производительностью и экономичностью. Для того чтобы принтер работал корректно и бесперебойно, производители рекомендуют использовать оригинальные картриджи для принтеров kyocera. Безусловно, с точки зрения качественных характеристик это оптимальный вариант, но цена оригинальных картриджей достаточно высока и не каждому потребителю по карману регулярное использование настолько дорогих расходных материалов.

Альтернативный вариант – применение совместимых картриджей. Это более дешевое решение, позволяющее существенно снизить стоимость печати. Совместимые картриджи являются копией оригинальных и подходят для всех тех же аппаратов, что и оригинальные. А проведя минимальные изменения конструкции, совместимость этих картриджей можно даже расширить.

На сегодняшний день производство и тех, и других осуществляется в Китае. При этом чаще всего даже из одинаковых деталей, которые закупаются, как правило, у одних и тех же поставщиков. Главное отличие – в производстве оригинальных присутствует строгий контроль качества продукции. Используя такой картридж, можно быть уверенным в том, что печатающее устройство будет работать корректно и срок его эксплуатации не станет меньше вследствие использования дешевых некачественных расходных материалов. Брак в аналогах встречается чаще. Однако здесь все зависит в первую очередь от производителя.

Аналоговые картриджи для принтеров Kyocera, подробности о которых можно узнать здесь http://www.lazerka.net, отличаются высоким качеством и относятся к расходным материалам высшего класса. Они позволяют использовать весь функционал принтера, предусмотренный производителем. Изготавливаются совместимые картриджи из абсолютно новых деталей, которые производятся сторонними производителями. Заправка краской осуществляется в процессе комплектации. Ресурс таких аналоговых картриджей не уступает оригинальным. Отдавая предпочтение продукции известных производителей, можно обеспечить высокое качество печати без риска поломок аппарата, при этом существенно сэкономив на стоимости расходников.

Выбирайте только качественную продукцию хорошо зарекомендовавших себя производителей.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..