Полезные советы: Грабли-ворошилки, трактора, навесы, пресс-подборщик ПРФ-145

Добавлено: 2016-10-06 20:27:20

Фермерство и село требуют вложения сил и средств, применения соответствующих машин. Тракторная техника и навесное оборудование считаются наиболее актуальными для проведения большинства работ в сельском хозяйстве. Трактор с навесом – экономичное решение, позволяющее снижать расходы на приобретение дорогостоящих машин. Навесное оборудование может быть монтировано и демонтировано с тракторной техники. На одном тракторе используются различные навесы.

пресс подобрщикКомпания РосАгроМир – реализует отличное оборудование и технику для села. В интернет-магазине можно найти разные виды навесного оборудования и тракторов под различные нужды. Каждая позиция товаров снабжена описанием и указанием технических и эксплуатационных характеристик.

Качественный пресс-подборщик ПРФ-145 используется при покосе сена. Заготовка кормовых культур на зиму для скота – одна из основных задач в сельском хозяйстве. Для покосных работ используют специальные косилки, затем сено просушивают.

Сельскохозяйственный пресс-подборщик ПРФ-145 уплотняет травяную массу с формированием тюков. Прессование осуществляется с обвязкой для надежного и долгого хранения. Сено дольше сохраняет качества и меньше подвержено процессам гниения.

Для формирования сенной массы в полосы и ворошения задействуют специальное навесное оборудование. Качественные грабли-ворошилки позволяют быстрее просушивать сено. Образуемые ворошенные полосы гораздо легче обрабатывать подборщикам или стогометателям.

Сельскохозяйственные грабли-ворошилки для просушки травяной массы позволяют увеличить срок хранения и сберечь качества сена. В магазине навесы предлагаются в широком ассортименте. Потребитель может выбрать необходимое решение по техническим и эксплуатационным возможностям, ценовому и прочим критериям.

На сайте представлены технические решения для сеяния и жатвы зерновых культур, выращивания и сбора овощей, животноводства. Машины для коммунального хозяйства и обработки почвы, удобрения земель также реализуются в магазине. Для тракторов и навесов предлагаются запасные части и специальные устройства, технические приспособления, аксессуары.

РосАгроМир – крупный поставщик техники для села. Приобретение через интернет позволит сэкономить средства, получить качественный сервис и гарантии эксплуатационного срока службы оборудования и машин.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.013 сек..