Полезные советы: Изысканные наряды для триумфального выхода

Добавлено: 2017-03-25 18:42:53

Вечернее платье – особенный предмет одежды для каждой женщины. С ним связаны самые красивые и приятные воспоминания о романтическом свидании или светском мероприятии, где удалось обворожить всех своей красотой. И даже если поводов надеть изысканный и роскошный наряд не так и много, нельзя не включить его в свой гардероб. Вы убедитесь в том, что после покупки эффектного праздничного платья жизнь обязательно станет ярче и интересней.

 

Богатый мир вечерних нарядов

 

Существует много фасонов, которые используются для пошива вечерних, нарядных вещей. Они могут отличаться силуэтом, длиной подола, стилем дизайна, цветом. Как выбрать платье, чтобы стать самой яркой на празднике? Важно помнить, что на светском мероприятии нужно получить не только восторженные взгляды от мужчин, но и одобрительные от дам.

 

  • Классическая модель – длинное черное платье с рукавами или без. Оно всегда придает торжественность обстановки, идет женщинам с любым типом фигуры, может создать роковой или романтичный образ. Чтобы немного отойти от строгой классики, можно купить вечернее платье с открытыми плечами. Оно подчеркнет женственную линию плеч, красивую длину рук. Платья классических цветов (черного, белого, красного, серого) – универсальный выбор. К ним легко подобрать обувь и аксессуары, каждый раз создавая новый образ. Можно накинуть на наряд цветастую шаль или меховой палантин, сделать высокую вечернюю прическу или красиво уложить длинные локоны.

 

синее платье

 

  • Яркое и смелое решение для вечернего образа – модель красного цвета. Она привлечет к своей хозяйке внимание всех присутствующих на празднике или приеме. Эффектные красные наряды предназначены для особенных случаев – для выпускного, свадебного торжества, элитного светского мероприятия. Красный имеет много оттенков, поэтому легко подобрать для себя платье с учетом своего цветотипа.
  • Платье вечернего типа не обязательно должно быть длинным. Для дружеских вечеринок, похода в ресторан можно выбрать изделие короткой или средней длины. Если наряд имеет интересный дизайн, цветовое решение, оригинальный покрой или декоративные детали, он обязательно привлечет внимание и создаст эффектный образ.
  • Среди последних модных тенденций – платья, состоящие из укороченного топа и юбки. Такой наряд можно надеть на загородное праздничное мероприятие, на вечеринку в клуб. Модель немного отходит от классических канонов и поэтому выглядит современно и оригинально. Она станет удачным пополнением гардероба молодой женщины со стройной фигурой.

 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.015 сек..