Полезные советы: 5 вещей для тех, кому нечего надеть

Добавлено: 2017-04-20 19:33:38

Хоть раз в жизни каждая девушка говорит фразу: «Мне нечего надеть». Произойти это может даже в том случае, если гардероб полон вещей. Чтобы вы всегда могли создать изящный и привлекательный образ, в вашем шкафу должно быть следующие 5 предметов.

Белая футболка

Это первая универсальная вещь, без которой не обойтись. Она подойдет для создания абсолютно любого образа. Футболка идеально смотрится с джинсами, брючным костюмом, юбкой, обувью на высоком либо низком каблуке.

Такая вещь сделает образ более женственным, ярким, свежим. Выбирая этот элемент одежды, постарайтесь не перегрузить образ деталями, наденьте минимум аксессуаров, ведь главный акцент делается на стильной белой вещице.

 

Джинсы

В гардеробе каждой девушки обязательно есть джинсы. Они точно подойдут под любой образ. Чтобы стильно выглядеть каждый день, дополните джинсы топом пастельных цветов либо мягким кардиганом. Всего пара аксессуаров — и вы неотразимы!

Для создания более эффектного образа, дополните джинсы:

  • яркой обувью;
  • структурированной блузой;
  • белым топом;
  • ярким свитшотом.

Серый свитер

Уютный, простой и лаконичный серый свитер идеально дополняет практически любой лук. Его можно сочетать как с юбками, так и джинсами, брюками. Если хотите, чтобы образ был более ярким и элегантным, сделайте акцент при помощи массивного и броского украшения, вооружились сумкой яркого цвета.

Модница, любящая экспериментировать, может остановить свой выбор на грубом свитере-оверсайз, который будет смотреться как короткое платье. Лаконично дополнят образ высокие ботфорты и контрастная сумка.

Черное платье

Все мы слышали фразу мадемуазель Шанель: «Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины». Это правило актуально и в наши дни. Хотя бы одно, подобранное со вкусом, утонченное и привлекательное платье должно быть у любой модницы. Тем более что выбрать этот элемент одежды вы можете, не выходя из дома, например, на сайте https://justbutik.ru/catalog/women-dress-and-sarafan.

Юбка-карандаш

Классическая, стильная и сдержанная юбка-карандаш — украшение каждой девушки. На сегодняшний день сочетать этот элемент одежды можно не только с обувью на каблуке, блузами и пиджаками. Сдержанную юбку прекрасно дополнят удобные сникерсы, простой топ и классическое пальто.

Если эти 5 вещей будут в гардеробе, вам всегда будет что надеть. Не бойтесь экспериментировать, сочетайте различные элементы и будьте неотразимы!



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.023 сек..