Полезные советы: Где можно арендовать качественный виртуальный сервер

Добавлено: 2017-04-23 20:27:23

виртуальный сервер на 1cloud.ruСейчас уже практически никакой бизнес не может существовать без сервисов, сайтов в интернете. Огромное количество пользователей совершает ежеминутно различные действия в глобальной сети. Это покупки, поиски услуг, работа на Форекс и другое. Поэтому, чтобы быть успешным, нужно создавать качественные сайты и порталы. Одним из важных моментов является сервер сайта. Если на нем происходят сбои, это негативно влияет на общую работу компании. В итоге стоит позаботиться об аренде надежного сервера. Как вариант, можно остановить свой выбор на виртуальном сервере vds/vps. Это будет прекрасным решением, ведь можно избежать ряда проблем и получить много преимуществ. При выборе компании для данной услуги можно обратиться в компанию 1cloud.ru. При сотрудничестве клиент получит облачный сервер, который обеспечивает стабильную работу, быстрое подключение, удобен в пользовании и имеет круглосуточную техническую поддержку.

Клиентами компании являются различные организации, которые уже оценили преимущества сотрудничества. Кто-то решил вопросы с централизацией IP камер на площадках, кто-то разместил на нем централизованный узел 1С, кто-то просто сделал свой выбор между реальным сервером и виртуальным в пользу последнего, сравнив их стоимости и уровень преимуществ. Более подробно с возможности виртуального сервера можно ознакомиться на сайте компании тут.

Если один из физических хостов будет перегружен, но виртуальные сервера будут перенесены автоматически на другой хост. Таким образом, клиент не заметит никаких проблем, так как они не успеют возникнуть. Также никто из клиентов не сможет помешать друг другу.

Следить за аналитикой очень удобно. Всегда доступен просмотр баланса, все совершенные операции.

Довольно удобным является то, что клиент может менять настройки, конфигурации, параметры, чтобы повысить, к примеру, еще больше производительность. Соответственно будет меняться стоимость услуги. Доступные и различные способы оплаты. При работе используется надежное оборудование, которое позволяет оказывать услуги на высшем уровне отличного качества. Можно заказывать и дополнительные услуги, такие покупка SSL-сертификата, который дает защиту данных и подтвердит его владельца. При возникновении различных нестандартных ситуаций всегда можно обратиться к специалистам службы поддержки, которые предоставят всю нужную информацию и помогут решить возникшие трудности.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..