Полезные советы: Какое средство использовать для защиты от насекомых

Добавлено: 2017-07-02 13:53:55

дымовая шашка «Тихий вечер»Отдых на свежем воздухе с семьей или компанией друзей всегда был прекрасным времяпрепровождением. В таких условиях создается уютная и расслабляющая атмосфера, заводятся душевные разговоры, получается удовольствие и заряд энергии. Поэтому особо неприятно, когда что-то тревожит данную остановку. К примеру, это могут быть различные насекомые, такие как комары, клещи, клопы мошки. Естественно, не хочется, чтобы эти мелкие и назойливые существа беспокоили вас и ваших гостей. В итоге стоит заблаговременно позаботиться о защиты от непрошенных гостей. А отличным спасением может стать дымовая шашка «Тихий вечер». 

Многие используют крема, спреи, жгут спирали. Но эти средства не достаточно эффективны. Их действие недолгосрочно. А вот с преимуществами дымовой шашки можно ознакомиться на сайте nasekomih.net  и убедиться, что это действительно хорошее средство защиты. Пользоваться таким методом борьбы против насекомых довольно просто. Следует выполнить лишь несколько нехитрых правил. 

Дымовую шашку нужно зажечь на территории места для отдыха, причем не нужно делать это непосредственно в центре. Погода должна быть маловетреной. Шашка будет дыметь около 6 минут. Далее дым распространится по территории, которая может достигать 300 квадратных метров. Дым оседает на поверхностях, а его состав входит такое вещество как парметрин. Оно безопасно для людей, животных, растений, однако пагубно действует на насекомых. Когда комар садится, парметрин попадает в его организм, и вскоре насекомое погибает. После использования дымовую шашку следует выбросить. Не нужно ее разбирать или использовать повторно. 

Примечательно, что данное средство действует трое суток. Далее нужно снова повторить процедуру с другой шашкой. Она убьет комаров, которые вылупились из яиц. Третья процедура убьет оставшихся насекомых и тех, кто случайно залетел. 

В  итоге дымовая шашка «Тихий вечер» избавит от укусов и назойливого писка. В такой обстановке можно наслаждаться отдыхом и не беспокоиться по мелочам. Это средство легко в применении и безопасно для здоровья. После оседания пармелина нужно помыть руки и фрукты, и оно быстро смоется. Таким образом, не стоит больше искать спирали и кремы от укусов, будет достаточно лишь несколько минут уделить на использование шашки и комфорт всем присутствующим будет обеспечен, а назойливые насекомые не посмеют больше никого побеспокоить и нарушить идиллию прекрасного вечера.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.011 сек..