Полезные советы: Студия ландшафтного дизайна поможет преобразить приусадебный участок

Добавлено: 2017-08-05 17:08:17

В последнее время многие жители мегаполисов стремятся вырваться на природу, как можно больше времени проводить на свежем воздухе, а, в идеале, и переехать на постоянное жительство в пригород либо за городскую черту. И здесь у многих начинаются проблемы. Городские жители отвыкли от работы на земле, имеют поверхностные, причем чаще всего чисто теоретические знания о методах возделывания различных сельскохозяйственных культур, способах ухода за ними, правилах выбора сортов растений и их правильном культивировании. Еще меньше знаний у среднестатистического жителя о методах мелиорации участка, правильном освещении и зонировании площадей, расположенных около дома или дачи. В этом случае на помощь может прийти студия ландшафтного дизайна «Бюро Ландшафтной Архитектуры», обладающая богатым опытом и высококлассными, профессиональными специалистами.

Ландшафтный дизайнСреди основных преимуществ, которые позволили студии успешно проектировать и воплощать в жизнь уникальные дизайнерские проекты по преобразованию унылых и неухоженных участков в райские уголки, приспособленные для эффективной релаксации – наличие высокопрофессиональных и опытных дизайнеров, искренне любящих свое дело и огромный опыт, накопленный за почти два десятилетия активной работы на рынке.

Современное ландшафтное бюро предоставляет полный спектр самых разнообразных услуг по облагораживанию участков, созданию идеальных мест отдыха и эффективного общения с природой. Начало работ ландшафтных дизайнеров всегда связано с рекогносцировкой на местности, когда специалисты различного профиля выезжают на участок заказчика с целью провести необходимые замеры, выполнить забор грунта для анализа, рассмотреть необходимость выполнения комплекса мелиоративных работ. Работа по созданию первоначального проекта всегда ведется в тесном сотрудничестве с Заказчиком, диктующем основные требования и пожелания, необходимые для создания сада, соответствующего пожеланиям и предпочтениям всех членов семьи.

Опыт выполнения проектирования ландшафтного дизайна

Ландшафтное бюро имеет большое портфолио уже реализованных проектов, что позволяет предварительно ознакомиться со стилем работы специалистов, подобрать понравившиеся идеи из уже воплощенных в жизнь ландшафтных проектов. В ходе проектирования дизайнеры предоставляют возможность на 3D визуализированном эскизе убедиться в правильном выборе стиля дизайна, внести необходимые коррективы еще до начала работ по преображению участка.

Комплексный подход, которым руководствуется ландшафтное бюро предусматривает подбор наиболее приспособленных к конкретным климатическим и почвенным условиям растений, правильное размещение их на участке, создание при помощи растений различных функциональных зон. Также в бюро разрабатывается система инженерных сооружений для полива растений либо осушения заболоченных участков. Планируется эффективная система освещения, преобразующая Ваш участок в ночное время в волшебный, сказочный сад.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.011 сек..