Полезные советы: Как организовать незабываемые новогодние каникулы?

Добавлено: 2018-12-08 18:43:30

Новый год за границейНастала сказочная зимняя пора и самое время задуматься о том, где лучше всего провести новогодние каникулы. Представляем на Ваш суд список из 8 самых нереально крутых мест.

  1. Лапландия. Если Вам хочется снега, мороза и незабываемых приключений, отправляйтесь в Лапландию, на родину самого Деда Мороза. Здесь Вам выпадет уникальная возможность побывать в замке Снежной королевы, покататься на оленях, поговорить с эльфами и побывать в мастерской Санта Клауса. Прибавьте к этому шанс сделать кучу оригинальных фоток для своего инстаграма и отправляйтесь покупать билеты для себя и родных.
  2. Чехия. Не менее сказочное место, где под бой курантов можно выпить бокал шампанского, это площадь в столице Чехии. Празднование Нового года в этом городе сопровождается музыкой, песнями и танцами. Все проходит атмосферно и колоритно. Вы можете заранее забронировать место в одном из уютных кафе рядом с пражской ратушей и любоваться салютами из окна, но учтите, чехи не отмечают Новый год до утра. Они рано расходятся по домам.
  3. Германия. Мало кому известно, но именно в Германии, в городе Мюнхен родилась традиция наряжать елку и печь особый пирог на сочельник. На сегодняшний день кроме этого прекрасного обычая в Мюнхене также принято встречать Новый год с Санта Клаусом, салютами, подарками. Дома в городе украшают сверкающими гирляндами. В Германии нет новогодних каникул, поэтому приехав сюда, вы свободно сможете посетить выставку или музей, посидеть в ресторане или отдохнуть в ночном клубе.
  4. Франция. Нет более очаровательного и загадочного места на земле, чем Франция. Новогодний тур в Париж — это идеальный романтический подарок для своей половинки. Вы сможете не только насладиться прогулками по сказочным старинным улочкам, но и отведать изысканные блюда национальной кухни, посетить музеи, приобрести рождественские подарки для родных и близких.
  5. Египет. Если Вы не любитель холода, и желаете отпраздновать Новый год в экзотическом и теплом месте, выбирайте Египет. За небольшую сумму в этой стране можно получить максимум удовольствия. В гостиницах специально для туристов устанавливают Елку и «приглашают» Деда Мороза и Снегурочку. Подготовка и проведение прямого эфира не займут у Вас много времени, зато Вы сможете продемонстрировать друзьям или родным, как проходит торжество в теплых краях. Либо можете отпраздновать в пустыне, катаясь на квадроциклах или на верблюдах, либо окунуться в загадочный подводный мир.
  6. Морской круиз. Круиз — это очень популярная услуга, ведь можно увидеть сразу несколько красивых мест. И не важно, куда Вы отправитесь: на экзотические южные острова к пальмам, лианам и песчаным пляжам или в северные моря к айсбергам и фьордам. Для туристов на лайнере всегда создаются идеальные условия в любое время года.
  7. Дубай. Если в Новогоднюю ночь хочется оказаться в центре нереальных событий, тогда выбирайте ОАЭ. Насыщенная жизнь в Дубае обеспечит Вам торжество на европейском уровне. Елки, гирлянды, шумные ночные клубы, переполненные рестораны, выступление актеров и цирковых артистов – это еще не полный список того, что Вас ждет в Эмиратах. К примеру, пиротехническое новогоднее шоу в городе признанно одним из самых лучших в мире.
  8. Горнолыжный курорт. Ценители горнолыжного спорта могут смело оправляться на отдых в Австрию, Италию или Швейцарию. Торжество среди заснеженных гор это тоже отличная идея. Прибавьте сюда старинные европейские города, в которых переплелись старинные замки и современные модерновые кварталы, лучшие музеи мира и современные развлекательные центры. Что еще нужно для ощущения праздника?

Выбор за Вами.

"Источник: okvideo.pro"



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..