Полезные советы: Светящаяся мебель: оформление банкетов, корпоративов и других мероприятий

Добавлено: 2019-01-22 15:37:35

Не секрет, что мода и тренды касаются каждой сферы человеческой деятельности, и оформление праздничных мероприятий не стало исключением. Обустроить банкетные залы и помещения по современным канонам можно с помощью светящейся мебели, которая станет органичным вкраплением как в дизайн торжественной, так и романтической направленности. Локальная подсветка устанавливается преимущественно на прозрачные столы, стулья, банкетки и другие предметы интерьера, составляя с общим освещением единую концепцию.

Где можно использовать светодиодные акценты?

Интерьерные детали и мебель выполняются из прочного оргстекла или прозрачного акрила. Именно прозрачность материала позволяет использовать световой потенциал на полную мощность, превращая стандартную меблировку в космические по красоте объекты. Эффекты от такого оснащения могут быть самыми неожиданными: от сотворения мягкой, томной атмосферы, до создания яркой и заряжающей энергетики. При этом совершенно необязательно тратиться на приобретение инновационного эксклюзива, поскольку его можно взять в краткосрочную или длительную аренду, которая обойдется существенно дешевле. Аренда светящейся мебели будет уместна в следующих случаях:

  • фуршетные и корпоративные мероприятия;
  • рекламные и дегустационные демонстрации;
  • привлекающие маневры для раскручиваемых заведений;
  • презентации, акции, показы, эстрадные шоу.

Мало того, взять мебель во временное пользование можно для пикников и вечеринок на частных загородных территориях, поскольку она легка в транспортировке, подключении и обслуживании.

Частичное и комплексное использование

Заказать можно любое количество предметов со светодиодной подсветкой, но если преследуется цель шокировать публику уникальностью интерьера, то лучше использовать комплексные проекты. Туда могут входить следующие позиции:

  • столы и стулья;
  • диваны и скамьи;
  • барные стойки и табуреты.

Соблюсти стилевые решения помогут паллеты, стойки и колонны, которые станут завершающим этапом оформления. Разработку проекта с использованием светящейся мебели можно доверить специалистам, которые помогут выбрать элементы в зависимости от размеров помещений и характера мероприятий. Доверив обустройство профессионалам, можно устроить настоящий фурор и поразить убранством всех присутствующих, которым надолго запомнится праздник.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.024 сек..