Полезные советы: Какой формы стеклянный стол по индивидуальным размерам стоит заказать

Добавлено: 2019-07-06 14:57:57

Традиционным считается стол, изготовленный из ДСП или натурального дерева. В настоящее время им в противовес ставят стеклянные модели, популярность которых растет с каждым днем. Человеку свойственно расти и развиваться, поэтому он окружает себя постоянными новинками, создавая уникальный и неповторимый интерьер в своем доме. Мебель как раз и является тем, что привносит изменения не только в интерьере, но и в жизни.

Особенности стола из стекла

Стеклянные столы на заказ в МосквеГлавное преимущество стеклянного стола, куда его не поставь, он везде будет идеально смотреться. Он визуально способен увеличить небольшого размера комнату и сделать ее просторнее и светлее. В угол кухни можно поставить прямоугольной и квадратной формы стол, две его стороны будут прислоняться к стене, две другие – останутся свободными. Так модель легко можно переставлять на середину комнаты, чтобы разместить больше гостей. Стеклянные столы на заказ в Москве можно изготовить также таких форм:

  • треугольной;
  • овальной;
  • круглой;
  • прямоугольной.

Элегантно будут смотреться специальные угловые модели, максимально заполняющие пространство. Как правило, размер такого столика небольшой, но именно такая столешница во многом выручает своего владельца.

Треугольный стол – роскошь или необходимость

Стеклянный угловой стол вносит новизну в классический и современный интерьер. Компактный размер позволяет разместить его в любом свободном углу. Дизайн интерьера выиграет от того, если разместить рядом две модели. Практически все производители предлагают изготовить по индивидуальным размерам стол любой сложности, используя новые технологии. Встречаются модели с откидной крышкой, которые идеально подходят для маленьких помещений.

В большой кухне треугольный столик из стекла будет смотреться одиноко, поэтому лучше отдать предпочтение прямоугольной или квадратной форме. Цвет стекла может быть самым разнообразным, есть возможность нанести рисунок, надпись или фото. Это дает возможность разнообразить интерьер и внести в него нотки свежести.

Покупая стеклянный столик, необходимо правильно выбрать материал для ножек. Особой популярностью пользуются хромированные, имитирующие нержавеющую сталь. Не хуже будут смотреться ножки из металла, имеющими матовый оттенок. Идеальными будут те, что повторяют стиль общего интерьера. Ножки из дерева утяжеляют стол, поэтому их не принято сочетать со стеклом. Столик из секла гармонично сморится в любом стиле, подчеркивая индивидуальность и особенности дизайна.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.031 сек..