Полезные советы: Как выбрать автотехцентр, критерии отбора

Добавлено: 2019-09-28 21:20:27

автотехцентр britcar.ruТехническое состояние автомобиля – важнейший показатель его функционирования. Малейшая неисправность может привести к катастрофическим последствиям, поэтому водители должны регулярно проверять машину на наличие неисправностей. С целью обеспечения безопасной эксплуатации автомобиля государство на законодательном уровне обязывает владельцев автотранспорта проходить технический осмотр, который будет подтверждать исправность машины.

 

Чтобы не нарушать закон водитель грузового автомобиля обязан 1 раз в год посетить автотехцентр, а владельцы легкового транспорта должны иметь страховку, при этом техосмотр можно не проходить. Начинающие автомобилисты часто задумываются о том, какой автосервис выбрать, кому доверить свой автомобиль и деньги, ведь о том, что выбор был ошибочным, водитель узнает уже после посещения, когда станут явными дефекты в ремонте.

 

Автосервис Ленд Ровер в Москве

 

Сервисный центр технического обслуживания, в котором действительно предлагают качественные услуги уже своим внешним видом заявляет об уровне. Такие станции могут располагаться как в центре города, так и на окраинах, но они обязательно будут на виду, и всегда имеют много клиентов.

 

Признаки уровневого СТО:

 

  • Заинтересованность.

 

При первичном посещении станции СТО исполнители, которые в дальнейшем будут осматривать автомобиль, с первой минуты начинают тесно сотрудничать с клиентом. Вносят его в базу данных, могут предложить бесплатную диагностику в качестве бонуса, завлекают скидками и предложениями. Таким образом, исполнитель показывает клиенту свою заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве на постоянной основе.

 

  • Гарантии.

 

Хорошие автосервисы всегда дают гарантию на исполненные работы и замененные детали - так исполнитель зарабатывает авторитет и репутацию. Это свидетельствует о том, что автосервис готов отвечать за свою работу. Если гарантий не предоставляется, значит, станция имеет уже отзывы от недовольных клиентов и старается снять с себя любую ответственность.

 

  • Чистота.

 

Этот фактор больше зависит от чистоплотности исполнителей, но хороший автосервис всегда заботиться о своем внешнем виде. Пыль и грязь, имеющиеся в помещении, могут попадать в агрегат и привести его в нерабочее состояние. Все это и даже больше предлагает своим клиентам автосервис Ленд Ровер в Москве, который с уважением относится к автомобилю и его хозяину. Больше информации о работе центра можно узнать на сайте https://www.britcar.ru/.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.016 сек..