Полезные советы: В чем преимущество ванн Aquanet

Добавлено: 2020-01-08 21:01:27

Ванна AquanetВанная комната имеет важную роль в вашем доме. Действительно это место можно назвать единственным, где вы точно можете побыть в полном уединении, поэтому его надо оборудовать так, чтобы было комфортно и удобно.  Качество сантехники в данном случае имеет первостепенное значение. Ванна Aquanet отлично впишется в санузел любых размеров. Этого можно достичь благодаря огромному разнообразию моделей. Обычные, угловые, прямоугольные и даже круглые. Вы можете выбрать формат купели на любой вкус.

Бренд Aquanet

Aquanet занимается производством сантехники уже 20 лет. За это время компания стала передовым производителем качественного товара. Вся продукция делается из зарубежных комплектующих, однако производится в России, что позволяет достичь максимального совмещения идеальных цены и качества. Характеристики ванн и душевых кабин гарантируют срок их службы свыше 10 лет без малейших изъянов. При этом цены зависят не от разного вида качества сантехники, а от наличия тех или иных функций.

Функциональные особенности

В настоящее время уже мало кого можно удивить ванной или душевой кабиной необычной формы. Обычная сантехника, которая не имеет дополнительных «фишек» постепенно становится неактуальной. В моде ванные с различными добавленными свойствами. Какие же из них наиболее популярны:

Антискользящее покрытие – очень важная и полезная вещь. Приобретая такую ванну, вы убережете себя и своих близких от риска поскользнуться и получить серьёзные травмы во время купания. Особенно актуально это для пожилых людей, у которых есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Гидромассаж – возможность массажа с помощью направленных водных потоков. Такая процедура не только расслабляет, но и является очень полезной, особенно для людей, которые имеют различные болезни спины.

Аэромассаж – также один из видов релакса, однако он работает при помощи воздуха. В поток воды добавляется множество пузырьков воздуха, который позволяет им окутывать тело и доставлять поистине райское наслаждение и расслабление. Однако эта процедура не только приятна, но и очень полезна. Такой массаж очищает поры и насыщает кожу кислородом, что положительно влияет на процесс омоложения организма. Хорошо помогает аэромассаж и при стрессах, позволяя расслабиться и забыть о текущих проблемах. Эффект усиливается, если при проведении этой процедуры в воду добавлять аромомасла или специальные соли.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.017 сек..