Полезные советы: Как проверить работу на уникальность в преподавательской системе бесплатно

Добавлено: 2020-06-13 20:25:18

killer-antiplagiat.ruКаждый студент знает, что самая важная проверка при сдаче научной работы, проводится с целью выявить уровень оригинальности работы.

У студентов имеется один большой враг, который никак не дает расслабиться учащимся. Он называется Антиплагиат. Это группа программ, которая сканирует документ, проводит поиск плагиата среди огромной базы индексированных документов, а затем выдает процент наличия в тексте заимствованных частей.

В большинстве вузов используют одну и ту же программу – Антиплагиат ВУЗ. Она была разработана специально для пользования в университетах при проверках студенческих работ. В свободном доступе суперпрограммы нет. Поэтому бесплатно проверить работу заранее в Антиплагиат ВУЗ практически невозможно.

Существует вариант – обратиться на сервис https://killer-antiplagiat.ru/. Здесь можно за 1 минуту проверить работу в преподавательской системе и узнать точный результат.

Однако для тех, кто хочет самостоятельно добиться бесплатной проверки через вузовскую систему, мы подскажем другие варианты.

В первую очередь попробуйте попросить помощи у своего научного руководителя. Если у вас с ним теплые отношения, тогда вы сможете легко выяснить процент оригинальности текста. Если все-таки ваше общение выглядит натянутым, можете даже не пытаться.

Основным правилом для данных методов является коммуникативный настрой. Если кто-то расположен к вам, то он обязательно попробует что-то сделать.

Например, отправляйтесь к самому доброму преподавателю. Попробуйте объяснить ему ситуацию, что вам очень важно узнать, какой уровень оригинальности будет показан при вузовской проверке.

Если и этот вариант у вас не получится, то попробуйте узнать о помощи у лаборанта или у помощников в деканате.

По собственному опыту могу сказать, что ребятам там работают одновременно и отзывчивые, но и ответственные. Они не смогут помочь вам, если уже знают о неразглашении тайны. Это такой запрет, которые запрещает все работникам и сотрудникам университета передавать учетную запись от входа в систему, либо даже помогать заранее проверять работу в преподавательской системе.

Поэтому советуем вам перепробовать все возможные бесплатные способы. Однако если у вас ничего не получится, тогда вы знаете, где можно найти помощь. На сайте killer-antiplagiat вы сможете не только проверить работу через Антиплгиат ВУЗ, но и повысить уникальность текста, чтобы успешно пройти проверку.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..