Полезные советы: Как приобрести недвижимость в Турции

Добавлено: 2021-03-06 18:58:54

Resort Property TurkeyИнвестиции в турецкую недвижимость пользуются большой популярностью. Количество желающих приобрести виллу или апартаменты неподалеку от моря постоянно растёт. Большой ассортимент жилья на территории популярных турецких городов представлен на сайте Resort Property Turkey.


Турция является хорошим направлением для инвестиций в недвижимость. Строительство идет высокими темпами, поэтому можно приобрести как современное жильё в новостройке, так и недвижимость на вторичном рынке. Главным преимуществом является либеральная политика турецкого правительства. Ставки налогов и стоимость жилья здесь значительно ниже, чем во многих других курортных странах, например, в Греции.


Самым большим спросом пользуется жилье возле моря. Можно купить пентхаус или апартаменты прямо на побережье. Более состоятельные клиенты могут позволить себе приобрести виллу или земельный участок под застройку.


Сложности по оформлению документов возьмет на себя компания Resort Property. С помощью грамотных и квалифицированных консультантов вы не только сможете подобрать подходящий вам объект недвижимости, но и будете обеспечены полным юридическим сопровождением всех процедур по оформлению документов. Если вы приобретаете жилье в новостройке, то возможно понадобится проведение ремонтных работ. Такие услуги также может оказать эта компания. Подробности можете прочитать здесь. Важно понимать, что при проведении ремонта все коммуникации с подрядчиками, нюансы по проверке качества работ и обеспечение их материалами возьмёт на себя Resort Property.


Среди российских инвесторов наибольшим спросом пользуется жилье в Анталии. Она подходит не только для отдыха в летний период, но и для постоянного проживания. Уютный средиземноморский климат позволяет экономить на обогреве жилья. Если вы не хотите постоянно проживать на территории Турции, то можно заработать неплохие деньги, сдавая жильё в аренду. 


Анталия постоянно и активно развивается. В городе открывается большое количество отелей и различных мест для интересного досуга. Самым простым и дешевым вариантом недвижимости может стать квартира-студия, метраж в которой начинается от 28 квадратных метров. Цены стартуют от 80 000 евро, что является очень небольшой суммой для курортного города. Более состоятельные люди смогут позволить себе трёхкомнатную квартиру, однако нужно понимать, что цены на такую недвижимость начинаются от 200 тысяч евро.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..