Полезные советы: Безлимитное общение с Билайн

Автор: Валентина Андрейченко
Добавлено: 2013-03-29 23:10:15

Общение – это то, без чего просто невозможно представить ни одного современного человека. Вся наша работа или личная жизнь построена на общении. По причине больших расстояний и необходимости связываться с людьми вне нашей территории нет лучшего варианта общения, чем мобильная связь. Сегодня уже достаточно сложно поверить в то, что еще 17 лет назад такой возможности разговаривать ни у кого не было. Теперь мобильная связь предлагает не просто разговоры, а безлимитное общение для своих абонентов. Какие новые тарифы предлагаются для вас одним из ведущих мобильных операторов – безлимитный билайн?

 

В 2013 году компания решила порадовать не только жителей регионов, но и жителей столицы интересным предложением. Новинка под названием Москва на связи с нетерпением ожидалась все это время. Многие уже попробовали ее на своем телефоне и оценили по достоинству. Данный тариф предлагает небольшую стоимость услуг (чуть больше тысячи рублей в месяц и 39 рублей за одни сутки использования). Это только одно привлекательное условие, учитывая, что абоненты смогут звонить на все номера Москвы и МО: как сотовые, так и фиксированные по 7200минут в месяц. Это очень выгодно для тех, чья работа непрерывно связана со звонками по Москве. Данный безлимитный тариф от билайн прекрасно подходит для корпоративного общения. Ведь к этим минутам прилагается еще и 100 бесплатных смс на все номера России. Такие интересные условия не могут остаться незамеченными для абонентов, которые хотят сэкономить на связи. Действуют все вышеперечисленные условия, когда сам абонент находится на территории Московской области.

 

Безлимитные тарифы Билайн Все Включено стали настоящим хитом с самого первого момента своего появления. Это неспроста, так как оператор позаботился о наличии безлимитного общения здесь сполна. В том числе, абонентам будет предлагаться порядка 360 минут разговора (если мы рассматриваем комплект L), а также целых три тысячи смс за месяц. Все эти условия также соблюдаются при нахождении на территории Московской области и города Москвы. Стоимость содержания этого тарифного плана – около 360 рублей в месяц (20 рублей в сутки). Большим преимуществом выбора данного тарифного плана является то, что в стоимость абонентских услуг оператора добавляется еще и безлимитный интернет.

 

Билайн – это оператор безграничного современного общения. Условия данных тарифов прекрасно подойдут как для корпоративного, так и для единичного пользования.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..