Полезные советы: Как использовать интернет для просмотра последних киноновинок

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2013-05-07 18:22:53

Как известно, во всемирной паутине представлен колоссальный объем разнообразного мультимедийного контента. Новинки кинематографа среди всего этого информационного многообразия занимают весьма внушительный сегмент.

Еще какое-то время назад для просмотра нового фильма или свежего эпизода любимого сериала, необходимо было в обязательном порядке загружать нужный вам видеофайл на свой компьютер. Учитывая тот факт, что высокоскоростной интернет в те времена был далеко не в каждом доме, это вносило определенные трудности, да и поиск самого фильма мог занимать длительное время. В нынешних условиях ознакомление с последними новинками кинематографа стало максимально простым.

Во-первых, пользователь застрахован от необходимости загружать фильм, который окажется категорически не в его вкусе. Достаточно найти тематический портал, на котором представлен рейтинг фильмов, рецензии, описания и отзывы зрителей. Благодаря подобной информации сделать предварительные выводы касательно того, стоит фильм вашего внимания или нет, не составляет никакого труда.

Существует два основных способа просмотра фильмов — закачка видеофайла на свой компьютер, либо же просмотр потокового видео в онлайн-режиме. Каждый из способов имеет свои плюсы и минусы. Первый способ хорош тем, что вы можете многократно просматривать фильм в автономном режиме, перенести его на другой носитель информации и поделиться им с друзьями. Кроме того, потоковое видео весьма значительно искажает качество фильма. Тем не менее, его не нужно скачивать и можно начать просматривать мгновенно (при наличии необходимой скорости интернета и программно-аппаратных возможностей). В то же время, загрузка фильмов в настоящее время не отнимает много времени, а просмотрев предварительно трейлер на таких сайтах, как kino.games-tv.ru, можно убедиться в том, что вы собираетесь скачать именно тот фильм, который вас интересуют.

Иногда с загрузкой фильмов и сериалов из интернета возникают проблемы, связанные с соблюдением авторских прав. Как правило, загрузка файлов с торрент-трекеров не сопряжена с подобными претензиями, поскольку в интернет выкладывается не медиафайл, на который распространяются авторские права, а файл торрента.

Ресурсы интернета позволяют каждому пользователю держать руку на пульсе самых последних новостей загадочного и невероятно интересного мира кинематографа.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.008 сек..