Полезные советы: Как стать обладателем кошелька WebMoney

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2013-08-18 19:33:39

Для начала нужно понять, что создание вашего WebMoney кошелька - это дело, требующее серьезного и осознанного отношения. Ведь подчас большинство интернет-пользователей, зарегистрировавшись в системе, не пользуются ею, не желают с ней ознакомиться и в конечном итоге теряют свой электронный кошелек. Затем зачем-то опять производят регистрацию для того чтобы история повторилась снова. Потеря кошелька WebMoney-это практически то же самое, как потерять настоящий кошелек, не смотря на то, что он пустой.

Прежде чем заводить электронный кошелек, обдумайте, как следует, денежные средства в каком объеме вы будете использовать, всего лишь несколько десяток рублей или много тысяч в месяц? Потребуется ли вам вывод вебмани и оперативное внесение депозитов на собственный счет или вы только иногда станете накапливать там итоги периодических подработок и оплачивать мелкие покупки? В случае первого варианта, прекрасно подойдет регистрация WebMoney Mini, а при последнем, оптимальным выбором станет WebMoney Keeper Light или WebMoney Keeper Classic. Ниже будет представлено описание регистрации кошелька Вебмани.

Благодаря устройству программы WM Keeper Classic, ее можно использовать регулярно и на одном компьютере, а ее впечатляющая система безопасности, требующая предварительной настройки, будет обеспечивать надежную защиту ваших электронных денег от попыток взлома хакеров с помощью вирусных программ. Конечно, если вы хотите иметь полную уверенность в защищенности ваших финансов, то и сайты, которыми вы пользуетесь следует выбирать тщательно и скрупулезно. Начать, пожалуй, вполне благоприятно с чего-то наподобие www.inchange.ru, а лучше и вовсе пользоваться только этим сайтом, благо функциональность портала предоставляет все актуальные возможности.

Другое браузерное приложение - WM Keeper Light, является аналогом программного обеспечения WM Keeper Classic. Его главным преимуществом служит то, что для управления кошельками не требуется устанавливать никакой дополнительной программы на компьютер. Всего лишь нужно обладать индивидуальным сертификатом или осуществить авторизированный вход за счет сервиса E-num. Таким образом, обмен webmoney и другие требуемые процессы вы сможете выполнять из браузера. Для кого-то такой способ кажется наиболее интересным.

Для владельцев смартфонов и различных карманных компьютеров подойдет специальная программа WM Keeper Mobile.

Более подробную информацию вы найдете по адресу start.webmoney.ru.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.013 сек..