Полезные советы: Где найти репетитора?

Добавлено: 2013-10-01 16:32:53

Пока мы учимся, мы развиваемся. Новые знания развивают интеллект, делают человека более полноценным членом общества. Именно поэтому мы отдаем детей в школу, поступаем в высшие учебные заведения, читаем, интересуемся, учим. К сожалению, современная система образования далека от совершенства. Каждый год министры стараются ее «улучшить», и каждый год получается наоборот. Если раньше школьного образования хватало для поступления в любой ВУЗ и лишь от усердия ученика зависело, на какую форму обучения он попадет, то сегодня не один абитуриент не поступает без дополнительных занятий. Жизнь учеников выпускных классов превращается в гонки между школой, факультативными занятиями и репетиторами.

Как же найти репетиторов? Большинство людей пользуется «дедовским» методом, спрашивая у знакомых. И наверняка у каждого находится человек, который знает женщину, у которой дочке поступить помогала опытнейшая преподавательница из престижного ВУЗа. На проверку, даже если вам и удается пройти этот сложный квест и добраться до этой «опытной» преподавательницы, оказывается, что она уже лет двадцать как на пенсии, давно не преподает, да и та программа, по которой она готовила студентов, безнадежно устарела. Другой малоэффективный способ – объявления. Газеты, интернет и доски объявлений кишат предложениями от «высококвалифицированных» преподавателей, иной раз даже сами эти объявления написаны с ошибками, что уж можно говорить о качестве обучения у таких специалистов?

Umnik.ru

Выход есть. Современный мир требует от нас современного подхода в решении проблем, и Umnik.ru – как раз такой способ. Этот сайт по сути база данных из более чем тысячи преподавателей по самым различным дисциплинам. Этот ресурс очень прост и удобен, и поможет выбрать идеального репетитора. Фильтрацию можно осуществлять по району, предмету или выбрать непосредственно среди анкет преподавателей. Стоит отметить, что на сайте работает система рейтинга и отзывов, поэтому вы всегда можете видеть объективную картину о каждом педагоге. На Умник.ру широкий выбор направлений, к услугам посетителей сайта языковой раздел, раздел общей школьной программы, репетиторы для студентов ВУЗов и преподаватели факультативных занятий.

Здесь вы без проблем найдете учителя русского языка и преподавателя по танцам, репетитора по экономике и учителя актерского мастерства. Определившись с предметом, вашему вниманию предстанет список анкет преподавателей. В каждой из них представлена информация об учителе: его образование, специализация и квалификация, опыт работы, стоимость занятий и дополнительные условия. Если какой-нибудь из пунктов вам непонятен, на сайте работает служба поддержки с прямым московским номером. Вы можете позвонить и выяснить все интересующие вас вопросы, такая консультация совершенно бесплатна, отнимет минуту времени, но поможет составить более полную картину о репетиторе.

На сайте Umnik.ru собраны только самые лучшие преподаватели Москвы, а, как известно, ели вы хотите быть лучшим, надо учиться у лучших.




Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.038 сек..