Полезные советы: Оформляются витрины, заказывается изготовление макетов и муляжей для праздничных выступлений: новый год приходит осенью

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2013-12-12 13:56:01

Уже совсем скоро новогодний антураж будет окружать нас повсюду, – на улицах, в крупных торговых центрах и небольших магазинах, ресторанах и кафе. Не секрет, что тематические гирлянды, инсталляции, игрушки и подсветка не только поднимают настроение, но и способствуют увеличению числа клиентов и посетителей. Если вы хотите видеть больше радостных покупателей и заказчиков в преддверии праздников и январские выходные, то наступило самое время подумать над декорациями.

Тенденции праздничного декора–2013

  • новогоднее оформление интерьера от Unique DеcorНовый год и Рождество всегда были и остаются, в первую очередь, семейными праздниками. Визуальный мерчендайзинг учитывает эту особенность и предлагает использовать детали, напоминающие о домашнем уюте: детские игрушки, свечи, вязаный трикотаж, фарфоровые изделия, теплые пледы, которые вызовут приятные ассоциации у ваших посетителей.

Оформление витрин почти не подверглось метаморфозам; здесь, как и прежде, актуальны сказочно-лесные мотивы с участием оленей, дерева, сосновых веток и шишек, превалируют теплые оттенки желтого, кремового, терракоты.

  • Несомненный атрибут новогоднего оформления праздника в оживленном людном месте  – это елка. Можете сделать большое высокое дерево центром композиции или расставить небольшие елочки в кадках. Не забудьте о шариках и лампочках.
  • Главными цветами новогоднего декора по-прежнему остаются красный, белый, синий и золотой. Они прекрасны в качестве акцента, особенно при размещении в зонах распродаж и выгодных предложений.
  • Если размер вашего заведения не позволяет установить пышную елку или создать  инсталляцию, можно включить фантазию и использовать, например, подоконники под небольшие декоративные элементы. А на любую стену или дверь поместится симпатичный венок.

Когда стоит начинать оформление праздника?

заказывать оформление Новогоднего праздника нужно задарееКакой бы банальной не звучала эта фраза, ответ здесь именно таков: Чем раньше – тем лучше. Это связано с тем, что в предпраздничное время большинство агентств сильно загружены и просто не могут оперативно выделить дизайнера-оформителя, а также людей, которые соберут и установят конструкцию. Изготовление макета и украшений тоже требует времени, которого нет у специалистов, отвечающих за покупку необходимых материалов и изготовление декоративных элементов. Даже если вам удастся найти исполнителя, никто не даст вам гарантии, что получившийся результат будет отличаться аккуратностью выполнения и хорошим вкусом и продержится до конца «зимнего переполоха». Поэтому приступать к разработке плана будущего оформления лучше уже сейчас.

Агентство декора Unique Dеcor предлагает вам свои услуги в подготовке к Новогодним праздникам. В нашей мастерской вы можете купить муляж снеговика, Северного оленя или даже новогоднего блюда, оформить заказ на изготовление макетов Лапландии, Снежного царства или рождественского рынка в средневековом городе. Хорошей идеей станут ростовые куклы Деда Мороза, Снегурочки, Щелкунчика или других сезонных персонажей; с их помощью вы проведете успешную промо-акцию и легко привлечете заинтересованных прохожих в свою торговую точку. Наша декораторская мастерская осуществляет все виды работ в области декорирования интерьеров, создания авторской бутафории и макетов, украшения торгово-развлекательных комплексов. Получить больше информации о наших услугах и посмотреть примеры работ можно на нашем сайте. Мы с интересом беремся за любой новый проект и будем рады сотрудничеству с вами.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.009 сек..