Полезные советы: Купить товары для скрапбукинга – брадсы, бумагу и инструменты для скрапбукинга в интернет-магазине

Автор: Андрей Исаев
Добавлено: 2014-03-11 23:12:49

Приближается весна, а вместе с ней продолжается череда праздников, начавшаяся ещё с Нового Года. Весной нас ждут любимые всеми праздниками – Масленица, 8 марта, Пасха. Не секрет, что основные заботы о подготовке к любым праздникам, включая выбор и оформление подарков всегда ложатся на плечи женщин. Поэтому в преддверии праздников проходит множество мероприятий, призванных   облегчить им поиск и подбор нужных подарков: ярмарки изделий ручной работы, мастер-классы по скрапбукингу, декупажу и другим техникам рукоделия, выставки и многое другое.  Выставки и мастер-классы по рукоделию регулярно проходят практически во всех городах России.  Но в предпраздничные дни они особенно интересны и насыщенны. Например, в Перми и Нижнем Новгороде в начале марта 2014 года в рамках  масленичных  гуляний проходят мастер-классы по декупажу, бисероплетению, вырезанию по коже и дереву, валянию шерсти, росписи игрушек, карвингу, декупажу, скрапбукингу и квиллингу.  Аналогичные мастер-классы, посвященные  международному женскому дню 8 Марта, проводятся в пригороде Санкт-Петербурга – городе Пушкин. Сразу несколько весенних выставок-ярмарок пройдут в Вологде, Казани и Приморье. На подобных выставках можно недорого приобрести необычные вещи, сделанные своими руками: игрушки, открытки, украшения, а также различные товары для рукоделия. Существенным преимуществом таких выставок является тот факт, что на них можно купить товары для скрапбукинга и других видов рукоделия с существенной скидкой, а, поэтому, не только вдохновиться новыми идеями для творчества, но и сэкономить.
 

Купить материалы для скрапбукинга в интернет-магазине

Ещё один способ недорого и быстро приобрести материалы для скрапбукинга – это воспользоваться услугами интернет-магазинов, которые сейчас активно развиваются. Этот вариант больше всего подходит для людей, которые стараются экономить свое время. Кроме того, что на таких сайтах можно быстро, без очередей выбрать и заказать для скрапбукинга всё, что необходимо, там же обычно можно и посмотреть мастер-классы от производителей товаров  и известных дизайнеров. Один из таких интернет-магазинов – «Маруселла». Его ассортимент составляют бумага для скрапбукинга, инструменты для скрапбукинга, набор для шитья тильды, брадсы, заготовки для открыток и многое другое. Среди всех этих товаров можно не только купить себе материалы для оформления открыток, но и подобрать товары, которые смогут выступить в качестве подарка к 8 Марта заядлым рукодельницам. К ним можно отнести наборы для шитья тильды, наборы для скрапбукинга или же наборы скрапбумаги. 
От конкурентов магазин заметно отличается не только широтой ассортимента, но и регулярными скидками и удобными  условиями доставки. К примеру, только здесь можно приобрести оригинальные цветы ручной работы от известного производителя «Primamarketing».

В весенние праздники владельцы магазина «Маруселла» радуют всех своих клиентов 7% скидкой на весь ассортимент товара, с полным перечнем которого можно ознакомиться на сайте компании. При этом, при заказе на сумму от 2500 рублей покупателям предоставляется бесплатная доставка по всей России. Также магазин предлагает скидки к Пасхе: при оформлении заказа в апреле клиент получает 150 рублей на следующую покупку. Кроме праздничных в магазине действуют различные накопительные скидки, и скидки на определенные товары. Например, каждую пятницу апреля в магазине акция «День пуговки». В этот день при покупке декоративных  пуговиц клиенты получают 20%-ю скидку. Поэтому, регулярно отслеживая информацию о скидках и акциях магазина, можно очень выгодно и без особых затрат времени приобретать недостающие товары для скрапбукинга.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..