Полезные советы: Комфортные и недорогие авиа перелеты

Автор: Алена Макаренко
Добавлено: 2014-03-12 13:20:30

Комфортные и недорогие авиа перелеты

Популярность авиа перелетов стремительно возрастает в последнее время, благодаря появившейся возможности приобретать билеты по действительно демократичным ценам на сайте biletix.ru. С помощью данного ресурса можно забронировать и выкупить места в самолете на выгодных условиях, не выходя из дома или офиса.

Раннее бронирование – значительная экономия.

Чем раньше покупаются авиабилеты, тем ниже их стоимость. Поэтому рекомендуется тщательно продумывать маршрут путешествия заблаговременно. Если есть возможность приобрести билеты на желаемый рейс за 2-4 или более месяцев, следует не упускать такого шанса.

Непосредственно перед вылетом (от нескольких дней или даже часов) также могут появиться специальные предложения на перелет, но, скорее всего они будут ограничены количеством мест, весом багажа или ручной клади. Поэтому специалисты и опытные путешественники советуют не откладывать процесс покупки билетов, тем более, если есть желание купить их подешевле.

Рейсы, совершающиеся в «не сезонные» периоды также приятно удивят низкой ценой. При этом необходимо помнить, что их количество может быть уменьшено в связи с сократившимся потоком пассажиров.

День недели и время вылета играют немаловажную роль в ценообразовании. Иногда перелет в будние дни или раннее утреннее время, позднее вечернее может обойтись существенно дешевле, чем аналогичный рейс в выходные дни или более комфортное время суток.

Приобретая авиабилеты Анапа – Москва только в одну строну, вряд ли получится сэкономить, ведь гораздо выгоднее бронировать перелет в обе стороны. «Туда - обратно», как показывает практика, обходятся гораздо дешевле. К тому же, покупая билет сразу в обе стороны, пассажир получает гарантию того, что при возвращении, у него не возникнет сложностей и трудностей, вызванных отсутствием сводных мест.

Риски и прочие нюансы дешевых авиабилетов.

Несмотря на то, что самолеты признаны наиболее безопасным видом транспорта, перелеты, как и любые виды передвижений сопряжены с определенными рисками. При этом низкая стоимость бюджетных рейсов никакого влияния на качество техники, моральное состояние самолетов не оказывает.

Авиакомпании не экономят на самом транспорте, потому что содержание устаревших моделей «железных птиц» обходится гораздо дороже, чем новых. Изношенные варианты требуют более частых технических осмотров, ремонтных и профилактических работ. К тому же последние поколения самолетов в значительной степени экономичнее в плане потребления дорогостоящего авиационного топлива. Поэтому, покупая дешевые перелеты, пассажиры ни в коем случае не подвергают себя неоправданному или повышенному риску.

Лоу-косты могут устанавливать ограничения на вес багажа, объемы ручной клади, не включать в стоимость билетов обслуживание на борту, питание, напитки. Как правило, при превышении обозначенного компанией весового лимита, пассажир должен либо избавляться от излишка, либо его оплачивать.

Следует отметить, что степень риска отмены дешевого рейса несколько выше, чем более дорогостоящих перелетов. Но компания biletix.ru тщательно следит за исполнительностью перевозчиков, оперативно оповещает своих клиентов о любых изменениях в расписании и прочих коррективах, которые вносятся в перелеты, на которые билеты уже были забронированы и выкуплены. 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.019 сек..