Полезные советы: Смотрите лучшие российские кинокомедии на сайте my-hit.org

Добавлено: 2014-05-23 20:19:24
Создание кинематографа смело можно считать одним из важнейших открытий минувшего века. Сегодня во всех странах мира существует множество кинокомпаний, занимающихся  выпуском короткометражного и документального кино, игровых кинолент и мультфильмов. В системе задействованы тысячи человек и огромные денежные средства. Кинематограф в целом и российское кино в частности заслуживает внимания как экономическое и социальное явление.

После распада Советского Союза российская киноиндустрия находилась в упадке. Ее возрождение произошло только в 2000-х гг., так что говорить о собственном стиле отечественного кино пока рано. Большая часть качественно сделанных кинофильмов пока лишь подражают голливудской манере, но есть отдельные ленты, которые напоминают немецкое и французское кино. В целом же российский кинематограф еще слишком молод, в будущем стиль отечественного кино проявится яснее.

Советские кинокомедии, столь любимые несколькими поколениями зрителей, уходят в прошлое, однако если говорить о самом жанре, то он еще полностью не исчез из российского кинематографа. Интернет-ресурс my-hit.org предлагает вашему вниманию лучшие российские комедии, которые можно посмотреть в режиме онлайн. На сайте представлена коллекция отечественных кинокомедий, в которой есть как новинки, так и фильмы, вышедшие несколько лет назад.

В последнее время российские кинорежиссеры отдают предпочтение созданию комедий, их число увеличивается буквально с каждым месяцем. Новые российские комедии радуют не только отечественных кинолюбителей, у них находятся поклонники и за границей, что приносит им большой успех. На экране нередко можно увидеть разные поджанры - от комедийных боевиков до смешных мелодрам. В российских комедиях все чаще появляются лица, которые известны зрителям по различным телепередачам - от участников до ведущих телешоу.

Новые, интересные сюжеты, талантливые киноактеры, комичные ситуации и смешные реплики – все это делает отечественные кинокомедии не хуже, а иногда и лучше как некоторых советских картин, так и иностранных лент. Многие кинокартины подходят для людей всех возрастов. Вы можете смотреть их с друзьями, детьми или в одиночестве, чтобы поднять настроение себе и своим близким. В подборке российских комедий есть кинофильмы разных жанров, каждый любитель кино сможет выбрать то, что придется по душе именно ему, вне зависимости от предпочтений.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.022 сек..