Спорт: На каком спорте больше зарабатывают в беттинге в СНГ и в Европе

Добавлено: 2022-12-31 21:07:10

Беттинг позволяет зарабатывать достаточно много. Но стоит заметить, что и проиграть все средства в этой сфере достаточно легко. Важно в этом вопросе не поддаваться азарту. Во всем остальном все будет зависеть только от умения анализировать, знаний команд и спортсменов, а также элемента удачи. Стоит подробнее разобрать, на чем больше всего зарабатывают любители ставок во всем мире.

Европейский беттинг

Нужно заранее разделить беттинг Европы и СНГ, так как дисциплины тут разные. Из наиболее актуальных видов спорта можно выделить:

  • Скачки. Это очень актуальный вид спорта в США и Британии. На него приходится около 30% всех ставок.
  • Бейсбол. Еще один тип спорта, который массово популяризируется в США. Многие даже продают карточки со спортсменами, не говоря уже о ставках на матчи. В СНГ не особо популярный вид состязаний в плане беттинга.
  • Американский футбол. Это не там, где пинают мяч ногой, а где с ним бегают в руках по полю. В СНГ его часто называют регби. Истинно американский спорт.
  • Хоккей с шайбой. А вот и что0то общее между беттингом в Европе и СНГ. Даже в США все знают Александра Овечкина и ласково называют его «Ови».
  • Бокс. Очень популярен в Европе. В конторе Leonbets регистрация позволит ставить на этот вид спорта. Кстати, не так давно с боксом стали популярны и ММА-бои, но больше в Ирландии и США.
  • Собачьи бега. Популярны в Британии и Уэльсе. Говорят, нынешний король Великобритании — Карл третий, любитель сделать пару ставок.

Это актуальные виды спорта в Европе. Теперь стоит посмотреть на список, касающийся СНГ.

СНГ беттинг

В этом случае популярны следующие виды спорта:

  • Футбол. Обычный, не регби. Считается самым популярным среди любителей беттинга. Один только ЧМ 2022 года стал лучшим за последние 10 лет.
  • Хоккей с шайбой. Причем в этом аспекте популярны не именно чемпионаты СНГ, а лига NHL. Еще немного интересуются чемпионатами Канады и Финляндии.
  • Большой теннис. Считается, что это самый популярный вид спорта для беттинга в период, когда хоккейные и футбольные чемпионаты закончены.

Весь остальной спорт можно условно отнести в менее актуальную группу, так как другими типами событий интересуются в СНГ существенно меньше.

Вывод

Как видно, беттинг в Европе и СНГ отличается по видам спорта. Но это не мешает каперам зарабатывать. Главное – планировать свой бюджет и пристально следить за событиями. Только грамотный анализ, аналитика, опыт и спокойствие помогут получать прибыль стабильно.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.018 сек..