Полезная информация: Прослушивание мобильного телефона

Автор: Владимир Желев
Добавлено: 2011-02-08 19:15:51
На сегодняшний день прослушивание мобильного уже не редкость, а скорее настоящая потребность. Для этого дела существуют предназначенные специальные программы, с их помощью, можно легко собирать информацию с любого современного мобильного телефона. Программы предоставляют из себя незаметное прослушивание, как исходящих от абонента, так и входящих к нему звонков, поэтому раскрытие прослушивания практически невозможно. Уже продаются подобные аксессуары для телефонов оптом.

Теперь следует поговорить о самих мобильниках, благодаря которым, современная сотовая связь спасла жизни и даже репутацию очень многим людям. Кроме того телефон является ещё и мощным оружием для развлечения. Сегодня все современные мобильники универсальны, поэтому позволяют слушать музыку, а также играть в игры, а еще и читать на них электронные книги.


Кроме всего этого, на мобильных телефонах установлена (не во всех моделях) связь с интернетом, WAP,GPRS,NET и различные чаты. Сотовый телефон всегда полезен бизнесмена, деловым и активным людям, но сегодня никто не задумывался о том факте, сколько нервных клеток у людей, уничтожает эта связь.
 

Вот об этом и стоит говорить. Самым лидирующим звеном типичных поводов к разводам и расставаниям с любимыми, опять же стали наши любимые мобильники. С помощью памяти мобильного телефона есть возможность, например, выявить обман и измену человека.

 

Самыми коварными стали те люди,  кто заводил сотовые телефоны с двумя сим-картами, одна сим-карточка служит для звонков своей супруге или супругу, а вторая сим-карточка для любовницы или любовника. Также существуют сегодня и специальные графики, которые устанавливаются на персональный компьютер, с помощью этого инструмента через спутник, вы можете легко узнать о своём спутнике, что они делали в сети.

 

Некоторые люди даже ставят жучки под корпус для телефона. Имеется еще и способ установить на транспортное средство систему GPS, с помощью которой, легко можно быть в курсе, перемещения автомашины по городу. Прослушивание мобильного телефона становится все актуальнее.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.025 сек..