Полезная информация: Arcon Yachts: мегаяхты от ведущих мировых производителей

Добавлено: 2015-04-04 09:28:06
мегаяхты от Arcon YachtsКомпания Arcon Yachts предлагает своим клиентам пластиковые, алюминиевые и стальные мегаяхты. Сотрудники компании специализируются на покупке, продаже, аренде, управлении и строительстве яхт. Специалисты компании Arcon Yachts готовы предоставить заказчикам все виды услуг, связанных с яхтенной индустрией. Компания имеет ряд представительств в Российской Федерации, Казахстане, Украине, Монако, Черногории.

Клиенты Arcon Yachts могут стать владельцами стальных яхт, произведенных в Голландии и в ряде других государств мира ведущими компаниями. В их числе такие компании, какAmels, Palmer Johnson, Lurssen, Moonen, Wim van der Walk, Benetti, Heesen, Feadship и пр. Arcon Yachts предоставляет возможность создания моторных яхт по проектам. Для того, чтобы принять верное решение, компания предлагает ознакомиться с материалами, а также особенностями, которые им характерны. Суда, корпусы которых сделаны из металла, отличает долговечность и надежность. При производстве яхт специалисты прибегают к использованию алюминия и стали. Лучшие мировые верфи занимаются созданием премиум яхт. Также необходимо отметить, что компания Arcon Yachts является официальным представителем бренда Wim van der Valk в РФ. Wim van der Valk - ведущий производитель яхт, корпусы которых выполнены из стали и алюминия.

Стальным яхтам свойственна наибольшая степень устойчивости. Такие суда подходят для путешествий в разных водах. Они обладают несколькими преимуществами. Речь идет о максимальных сроках эксплуатации, высокой прочности (в несколько раз надежнее алюминия), сохранении плавучести при наличии значительных повреждений, возможности ремонтировать яхты в любом из портов без существенных затруднений, возможности оставлять яхту в воде зимой.

Если говорить о водоизмещающих мегаяхтах, то они производятся из стали. Среди их особенностей следует упомянуть надежность и ровный ход. Что касается алюминиевых яхт, то у них тоже есть масса достоинств. Для них характерны легкость и высокая прочность. Также при выборе алюминиевой яхты необходимо обратить внимание на низкую плотность металла, позволяющую реализовывать массу интересных и необычных конструкторских решений. Помимо этого, алюминиевые яхты не подвержены коррозии, их можно эксплуатировать без предварительной покраски, а уход за их корпусом не потребует пескоструйных очисток. Алюминий принято использовать при производстве яхт, для которых важно сочетание скорости с прочностью и легкостью.


Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.006 сек..