Полезная информация: Охрана и сопровождение грузов

Добавлено: 2015-04-17 11:51:46

В связи с развитием торговли увеличиваются объемы грузоперевозок, расстояние транспортировки может достигать нескольких тысяч километров, что несет опасность для сохранности перевозимых товаров. Риски могут быть связаны также с принадлежностью груза к определенной категории, требующей соблюдение правил транспортировки. В некоторых случаях стоимость перевозимых грузов может достигать нескольких миллионов рублей, что также требует повышенной осторожности.


Для минимизации рисков в таких случаях лучше всего заказывать услугу сопровождения материальных ценностей. Охрана и сопровождение грузов представляет собой целый комплекс услуг, в который входит организация мероприятий, целью которых является обеспечение целостности и сохранности транспортируемых грузов на всем протяжении следования.


Услуга предполагает осмотр и опечатывание товаров в присутствии клиента, оформление документации, передачу материальных ценностей получателю. В организации перевозок участвуют квалифицированные специалисты, применяются современные технологии и оборудование, что обеспечивает надежную охрану груза вне зависимости от региона.


Охрана сопровождение грузов считается одной из самых востребованных услуг, что обусловлено уязвимостью материальных ценностей, что усугубляется состоянием современных дорог. Опасность представляет не только протяженность транспортировки, но и повышенный уровень криминала. В охране грузов участвуют только подготовленные сотрудники, прошедшие обучение стрельбе в движении, и владеющие всеми необходимыми навыками.


При заказе услуги охраны грузов риск нападения практически снижен до нуля, что объясняется не только наличием вооруженных сотрудников, но и правильным выбором маршрута. Перед заключением договора путь следования и места возможных остановок подробно обговариваются с заказчиком. При выборе маршрута принимается во внимание расположение гостов ДПС, медпунктов, станций техобслуживания и заправок. Для остановок выбираются проверенные, хорошо известные сотрудникам охраны стоянки. Весь конвой оснащается современными спутниковыми и мобильными средствами связи, для внутренних переговоров используются радиоволны. Услуга охраны предполагает также применение навигационной системы, позволяющей осуществлять мониторинг движения транспорта по трассе.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.01 сек..