Полезная информация: Полиэтиленовые пакеты оптом от Артпласт

Добавлено: 2015-07-22 11:50:37

полиэтиленовые пакеты оптомСовременный полиэтиленовый пакет – это универсальное упаковочное решение для множества товаров. Продукты питания, промышленные товары, различные электронные изделия, подарочные наборы, - практически всё, что продается в розничной торговле, удобно паковать в эти прочные и лёгкие упаковки из полимерного материала. Будучи достаточно износоустойчивыми, изделия долго сохраняют свои эксплуатационные характеристики и позволяют надежно защитить запакованные объекты.

Производство полиэтиленовых пакетов сегодня – это высокотехнологичное предприятие, на котором применяются полностью автоматизированные станки с компьютерным управлением, которые обеспечивают идеальную точность изготовления каждого пакета. Но есть предприятия, которые превратили изготовление полиэтиленовых изделий в настоящее искусство, одним из ярких примеров такого предприятия является Артпласт.

Творческий подход к упаковке

В основе промышленной мощи Артпласта – самое современное оборудование, которое позволяет изготавливать пакеты любой формы и с любыми параметрами. В частности, возможно изготовление продукции, снабженной удобным zip-lock для многоразового закрывания. Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://www.artplast.ru/

Ключевыми преимуществами, которые отличают Артпласт, являются:

  • Высокие производственные мощности. Компания готова осуществить поставки пакетов в любых объемах, крупными оптовыми партиями.
  • Исключительное качество продукции, жесткий контроль качества на всех этапах производства, обеспечивающий однородность партий. Каждый кулек в партии в несколько десятков тысяч будет соответствовать ожиданиям.
  • Качественное сырье обеспечивает полную экологическую безопасность упаковки. Пакеты отлично подходят для упаковки пищевых продуктов, не имеют посторонних запахов.
  • Возможность нанесения логотипа на пакет. Яркий и броский логотип нанесенный на долговечный и надежный пакет – это дополнительная реклама для вашего бренда.
  • Строгое соблюдение технических параметров изделия. Вся продукция строго отвечает заявленным характеристикам.

Применяя самые передовые методы и технологии, а также постоянно расширяя ассортимент, Артпласт является одним из наиболее востребованных производителей данной продукции в регионе, а также по всей России. Уже сотни предпринимателей ощутили на себе высокое качество продукции и воспринимают компанию как надежного партнера.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.027 сек..