Полезная информация: Компьютерное обслуживание организаций Москвы

Добавлено: 2015-08-06 20:27:57

компьютерное обслуживание организаций Москвы

Первое требование, которое выдвигают к претендентам на то или иное вакантное место в офисе, — знание компьютера. Понятие это довольно обширное: многие офисные сотрудники научились безупречно пользоваться социальными сетями в рабочее время, устанавливать в качестве обоев фотографии котиков. Однако руководству нужно не это, а знание многочисленных программ — от Word и Ecxel, до 1С: Бухгалтерия и ArchiCAD. Также руководство заинтересовано в найме на работу людей, владеющих навыками программиста и системного администратора.

Даже на небольшой фирме, где работает с десяток сотрудников, локальная компьютерная сеть — это достаточно сложная система, которую нужно правильно настроить. Кроме того, рано или поздно случаются различные поломки:

  • неопытные пользователи из Сети скачивают вредоносные программы;
  • заражение вирусами;
  • выход из строя тех или иных компонентов.

В результате такой поломки работа может остановиться на длительное время, не будет даже возможности выписать накладную, выдать клиенту чек. Чтобы оградить себя от подобных проблем, закажите абонентское компьютерное обслуживание в компании «1-ый Центр Компьютерной Поддержки».

Что включает в себя пакет услуг?

Прежде всего, это обслуживание компьютеров. Со временем операционная система засоряется различным мусором, из-за чего процессор начинает тормозить. Также нужно постоянно обновлять программы, антивирусы, устанавливать или переустанавливать ОС Windows, когда появляется ее очередная версия.

Во-вторых, особая проблема — поддержание работоспособности оргтехники. Речь идет о принтерах, картриджи которых требуют заправки чернилами. Часто случается такое, что кто-то из персонала по ошибке сбивает настройки, а принтеры перестают работать. Тут может помочь только хороший программист, который разбирается в принципах устройства ЛКС.

Настройка сети — тоже не самое простое задание. Каждый девайс нужно не только подключить к розетке, но и в общую сеть, чтобы получить возможность доступа к серверам и базам данных. Обслуживания требуют IP-телефония, Wi-Fi, различные коммутаторы и серверы.

Чтобы не ошибиться с выбором обслуживающей компании, нужно обращаться только к тем специалистам, которые уже длительное время находятся на рынке подобных услуг и могут похвалиться широкой клиентской базой. Не последнюю роль играют благодарственные отзывы клиентов.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..