Полезная информация: Сертифицированное оборудование для производства гранул

Добавлено: 2015-09-17 06:28:34

Многие продукты производства всё чаще поступают на рынок в гранулах. Для того, чтобы создавать различные виды гранул используют специальное оборудование, именуемое грануляторами. Различают несколько видов устройств:

  1. барабанные;
  2. тарельчатые;
  3. ленточные;
  4. конусные;
  5. многоконусные;
  6. вибрационные.

Сертифицированное оборудование для производства гранулОборудование выполняет две функции: окомковывание концентратов и упрочнение окатышей. Различные устройства обладают несхожими характеристиками, поэтому выбор необходимого оборудования достаточно сложен.

Как правильно выбрать устройство для гранулирования

Популярность гранул делает оборудование для их производства достаточно востребованным. Перед тем, как сделать выбор, стоит рассмотреть основные виды оборудования. По матрице их делят на:

  1. с кольцевой матрицей;
  2. с плоской матрицей.

Какой из них более приемлем? Многие заводы, особенно производители кормов, взяли на вооружение грануляторы с  кольцевой матрицей. Их преимущества в следующем:

  • высокая производительность;
  • красивые плотные гранулы;
  • невысокий износ элементов оборудования и т.д.

В данном случае отмечают только один недостаток связанный с высоким энергопотреблением.

Для небольших предприятий более приемлемыми будут грануляторы с плоской матрицей. Они более эргономичны и просты в управлении, потребляют меньше энергии. Этот вид хорош и для производства древесных гранул, и для изготовления гранулированных кормов.

Как видим, правильный выбор оборудования зависит от объёмов производства. Не следует забывать, что всё чаще устройства применяются в быту.

Хорошее оборудование для гранулирования по приемлемым ценам.

Многие, чтобы не допустить ошибку при покупке, обращаются на крупные порталы, где можно рассмотреть массу предложений и выбрать из них самый оптимальный вариант. Большой выбор грануляторов представлен на бизнес-портале All.biz. Ресурс сотрудничает с проверенными компаниями, потому у его пользователей есть возможность приобретать высококачественные товары в рамках конкурентоспособных цен, что связано с прямым сотрудничеством портала со многими производителями. Тут http://moskva.all.biz/ можно рассмотреть все предложения и сделать оптимальное приобретение, удобное по цене и техническим характеристикам. Бизнес-портал предлагает также массу других товаров для бытовой и производственной сферы. Всё, что представлено на портале, сертифицировано и отличается высочайшим качеством. 



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.018 сек..