Полезная информация: Визу в Англию поможет оформить Лондон Виза

Добавлено: 2015-12-03 11:18:45

Каждый россиянин, посещавший Великобританию, знает, что получить английскую визу – непростая задача и с каждым годом возможных нюансов при ее оформлении все больше. Так, с 13 ноября 2015 г. услуга ускоренного рассмотрения визовой заявки для посещения Британии («PriorityVisaProcessing») стала доступна только при получении виз сроком менее 6-ти месяцев. Так, ускоренное оформление визы в Великобританию теперь доступно:

  • гражданам, которые едут в качестве туристов,  гостей, или с деловым визитом;
  • студентам для прохождения обучения сроком менее 6 месяцев или Tier 4;
  • лицам, пересекающим Великобританию транзитом;
  • рабочим (Tier 5).

Стоимость визы в Великобританию при этом не изменилась, но подобное ужесточение условий оформления английской визы создаст определенные сложности для граждан России, желающих посетить Туманный Альбион. Ранее услуга срочного оформления документов была крайне востребована теми, кто получал бизнес визу или, к примеру, подавал анкету на оформление визы в Великобританию после отказа. 

Подавайте документы на визу заранее

Теперь, заявителям, планирующим поездку в Англию на длительный срок, придется позаботиться о получении визы заранее – не откладывать это на последний момент. В случае нежелания вникать  в процесс получения визы самому, можно обратиться в специализированные агентства, которые проанализируют вашу ситуацию, найдут лучший путь ее решения и возьмут на себя оформление документов.

Они займутся переводом ваших документов, сформируют пакет для визового центра и запишут вас на прием для подачи на визу. Компаний подобного профиля на рынке множество. Главное – выбрать ту, где вам действительно помогут. Обычно это компании с большим опытом работы и с квалифицированными сотрудниками. Английское визовое законодательство регулярно дополняется новыми нюансами и любое визовое агентство должно владеть ситуацией и быстро реагировать на все изменения не в убыток своих клиентов. Забота о клиентах является главным показателем положительной репутации на рынке и предоставления высокого уровня сервиса.

LondonVisa поможет оформить визу в Британию

Как пример, можно привести московское агентство LondonVisa, которое уже девять лет оказывает гражданам России помощь в получении визы в Англию. Визовые эксперты агентства берутся за сложные случаи, связанные с отказом в визе в Великобританию и в 99,5%  получают положительный результат Британского визового центра и довольных клиентов. Успех в деле им приносит хорошее знание менталитета британцев – специалисты центра некоторое время учились и жили в Великобритании. Воспользоваться услугами специалистов могут не только жители Москвы, но и других регионов, так как компания оказывает услуги и дистанционно.  

LondonVisa помогает подготовить документы для туристических, гостевых и студенческих виз, виз невестам, детям, школьникам (Tier4) и бизнесменам. Кроме того, по просьбе клиентов, агентство открыло направление деятельности – оформление документов на въезд в Соединенные Штаты Америки и Канаду. Стоимость визы в Англию зависит от цели посещения и типа визы. Подробную информацию касательно каждого индивидуального случая можно получить, задав вопрос на сайте компании, или уточнить у менеджеров по многоканальному телефону +7 (499) 372-05-52. Офис LondonVisa в Москве открыт для клиентов в любой день, кроме воскресенья.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.021 сек..