Полезная информация: Современные информационные стенды

Добавлено: 2015-12-05 08:59:22

изготовление информационного стендаТрудно представить современную жизнь без рекламы, иногда немного навязчивой, но необходимой. Независимо от места нахождения и занятия человека, отовсюду на него льется поток информации. Это обусловлено высоким уровнем развития технологий и наличием современных рекламных материалов. На сегодняшний момент существует не один десяток ее разновидностей. Заказчик порою даже затрудняется в выборе наиболее подходящей ему.

Основные виды рекламы

Перечисление всех типов и видов займет много места и потребует длительного промежутка времени. Условно рекламу можно разделить на наружную, передаваемую средствами массовой информации и создаваемую для сети Интернет. Каждый из инструментов имеет свои плюсы и минусы. Выйдя на улицу из дома или офиса, мы попадаем под влияние наружной рекламы. Визуально она наиболее наглядная среди всех. В эту обширную категорию входят изделия, производимые ООО "Рекламно-информационным агентством "Калипсо" (http://стенды-калипсо.рф):

  • информационные стенды;
  • растяжки;
  • вывески;
  • штендеры;
  • баннеры;
  • рекламные щиты;
  • информация на стенах домов и столбах;
  • реклама на общественном транспорте и т.д.

Особое место в этом перечне занимают информационные стенды. Они позволяют визуально выгодно преподнести необходимую информацию, предложить клиентам и потребителям услуги или товары. Невозможно представить хотя бы одну организацию (банк, кафе, магазин, поликлиника или учебное заведение), которая в наше время может обойтись без них.

Виды стендов

По условиям размещения и материалу изготовления подразделяются:

  1. Настенные – крепятся к стене и обычно выполняются из твердого вспененного поливинилхлоридного пластиката. По исполнению могут быть как плоскими, так и с бортами, выполненными из специального профиля или такого же пластика. По внешнему виду информационные стенды обычно прямоугольные, но по желанию заказчика могут быть изготовлены сложной конфигурации. Для удобства размещения информации предусмотрены карманы из прозрачного акрила или ПВХ, которые могут иметь различные размеры: А3, А4, А5. Крепление к стене производится двумя способами: непосредственное – для плоского варианта и с применением специальных приспособлений (для плоскостей, снабженных бортами).
  2. Напольные – конструктивно состоят из металлического каркаса, с закрепленной на нем рекламной плоскостью, выполненной из вспененного ПВХ или композитных материалов. Находит применение там, где нет возможности использовать варианты настенного размещения. Часто используются как декоративный элемент.
  3. Стенды, располагающиеся на улице – материалом для основы служат алюминиевые композитные панели или сотовый поликарбонат, стойкие к воздействиям атмосферных условий. Для остова применяется оцинкованная труба или профильный анодированный алюминий.

По своему целевому предназначению бывают:

  • для обязательного размещения;
  • служащие для рекламных целей;
  • для размещения информации.

К обязательным для размещения относятся информационные стенды, носители сведений по охране труда, технике безопасности, со схемами эвакуации при пожаре, гражданской обороны и правилам дорожного движения. Для предприятий, относящихся к пищевой и торговой сфере, необходимо наличие «Уголка потребителя».

Благодаря качеству печати и современных материалов изделия, изготовленные ООО "Рекламно-информационным агентством "Калипсо", обладают долговечностью и прекрасно оформлены. Ознакомиться с ассортиментом стендов можно на сайте http://стенды-калипсо.рф. Для привлечения дополнительного внимания применяется подсветка с использованием светодиодных технологий.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.018 сек..