Полезная информация: Уникальная корпоративная символика

Добавлено: 2016-03-31 12:49:22

Для любой компании или клуба важна корпоративная символика. Раньше на подобное никто не обращал внимания. Считалось, что всевозможные фирменные ручки, шарфики, значки и другая атрибутика неспособна положительным образом отразиться на настроении коллектива. В буквальном смысле поворот на 180 градусов произошел в начале XXI века. Психологи и специалисты в области построения эффективно работающих команд пришли к единому выводу.

Корпоративная символика – важный психологический сплачивающий элемент. Каждый сотрудник чувствует себя сопричастным общему делу. Подобный подход позволяет повысить мотивацию и эффективность работы. Теперь подчиненные понимают, что вклад каждого из них способствует общему благу. В связи с этим многие компании начинают заказывать корпоративную символику, например, значки.

Заказать их лучше в ювелирной компании с опытом работы. Исполнитель должен обладать современным оборудованием и необходимой ресурсной базой. Качественно сделанный значок станет эффективной маркетинговой стратегией. Деловые партнеры вашей компании сразу обратят внимание на материал и стиль значка. Если другие стараются сэкономить, заказывая обычные металлические значки, компания с заделом на долгосрочную работу делает ставку на качество.

Непосредственное изготовление корпоративных значков начинается с формирования дизайн-проекта. Сделать это может сам клиент или компания, которая занимается созданием значка. После его утверждения начинается выбор подходящего материала. Для этих целей используется серебро, золото и другие драгоценные или полудрагоценные металлы. По желанию заказчика может использоваться декоративная эмаль. Цвет подбирается таким образом, чтобы подчеркнуть стиль значка.

Если речь идет о заказе premium-класса, то в этом в случае изделие украшается бриллиантами. В портфолио компании-изготовителя всегда присутствует множество готовых дизайнерских решений. Это позволяет заказчику сделать выбор в пользу дорого или более доступного по цене значка. При этом многие предпочитают потратить чуть больше времени на изготовление уникальной корпоративной символики.

Каждая компания во многом уникальна. Такой факт необходимо отразить в значке, который станет важным связующим звеном. Обычно с момента первоначального обращения, до момента выдачи готового заказа проходит около 14 дней.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.006 сек..