Полезная информация: Ранние курсы подготовки к школе на базе развлекательного центра Hippo

Добавлено: 2016-08-23 08:22:17

курсы подготовки к школеКогда рождается ребёнок, все и сразу хотят научить его по максимально эффективной, по мнению взрослых, методике, всему и сразу. Естественно, что существует множество подходов, и сегодня совсем не обязательно воспитывать ребенка только лишь в соответствии с каким-то одним педагогическим подходом. Родители могут как самостоятельно попытаться воспитать ребёнка в соответствии с выбранной методикой, так и обратиться в специализированный центр. Когда наш ребенок немного подрос, и перспектива похода в первый класс уже перестала быть такой далекой. Тут же встал вопрос о подготовке к школе. Нужно отметить, что ребенок ходит в детский сад, и, в принципе, мы им вполне довольны. Но, как показывает практика, педагоги просто физически не могут уделить все свое внимание только лишь одному ребёнку. Именно поэтому оптимальным решением являются ранние курсы подготовки к школе.

Когда я начала искать такие курсы для дочки, то оказалось, что их существует огромное множество. Причем система обучения в рамках этих курсов сильно различается. Естественно, что определиться с выбором было достаточно сложно. Поэтому при подборе оптимальных курсов я придерживалась ряда параметров.

В первую очередь, для меня было важно удачное месторасположение. Оптимально подошел центр Hippo в районах Апрелевка, Солнечный, Совхоза, Раменки, Радуга, так как он находится совсем недалеко от нашего дома. Сначала я посетила сайт данного центра, на котором нашла подробное описание того, как именно проходят занятия.

Естественно, что меня интересовал уровень профессионализма сотрудников центра. И когда мы приехали с дочкой в первый раз, то ей сразу е понравилось на занятиях. Группы с детьми совсем небольшие. Что касается учебной программы, то она разработана специалистами, которые имеют многолетний опыт. По факту ребенок, который заканчивает эти курсы, не просто готов к школе, а целиком и полностью готов, и способен с лёгкостью справиться со школьной программой, так как много чего из школьной информации он уже знает заранее.

В группах занимается лимитированное количество детей. Это очень важно. Как я уже говорила, занятия в больших группах и так проходят в детском саду. Поэтому большого смысла в их проведении нет. В центре же работают педагоги, главная задача которых - быстрый результат. Они уделяют достаточно внимания каждому ребенку, и потому после каждого занятия вы, как родители, будете видеть значительный прогресс.
Моей дочке очень нравится здесь, и мы подумываем над тем, чтобы записаться еще в какую-нибудь секцию здесь же.



Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.007 сек..